Юмор

Почему все комедийные сериалы сопровождает закадровый смех, это нас учат смеятся . или развивают ложное чувство юмора?

Вот такие «комедии» значит у нас снимают. Сразу не поймешь, где юмор. :)))
Разве раньше были такие фильмы? Снимали так, что народ валался от смеха.
А сейчас делают породию на американские фильмы. Там за них и думают и смеются. Грустно, что у нас приживается эта мура...
Sh
Shirin
Лучший ответ
ЗАТО НАМ НЕ НАДО СМЕЯТЬСЯ... НАД ГЛУПОСТЬЮ....
Е=
Екатерина =)
JA DUMAJU ETO PLAGIAT S $OU-BENNY HILA
Вера Забродина
Это тупо показывают, где смеяться после слова "Лопата"
Таня Ващенко
меня тоже раздражает, особенно там, где совсем не смешно!!
Нелля Шерер
Думают, что мы потеряли эмоции радости, за нас смеются.
это чтобы мы не забыли. . что он есть..
И не то и не другое- это фоновое сопровождение, когда вовсе не смешно...
Ольга Сакова
Скорее второе ...
Чаян Машпалдыр
Выжимают у нас смех
Делают ощущение, что ты в кинотеатре и вроде все смеются, значит и ты должен.
показывают, когда должны смеяться!
Алексей Кп
Сам ответил на свой вопрос в его формулировке
Юра Беседин
Это от американцев инструкция - где смеяться. Только у нас это не работает.
проверяют слух!!!
Нурбек Ашимов
А вам не казалось странным, что кроме вас этот смех больше никто не слышит
Дима Барзанин
Смех заразен как насморк, вот этим и пользуются распространители заразы.
Тупо указывают на то что в именно в этом месте "мы хотели чтоб было очень смешно не правда ли хы хы"
Чтобы дебилам, смотрящим дебильные сериалы было понятно в каком месте надо глупо ржать изо всех сил, чтоб не прослыть самым дебильным в дебильной дебильности.
чтобы было понятно, что это комедия
Сергей Лемеш
смехотерапия-медитация, помогает создать атмосферу лёгкого дураченья, это для здоровья полезно
Dilyara Manadeeva
Смех за кадром пришел к нам из Америки, они активно насаждают свое везде, где бы они не появились
Закадровый смех свойствен комедийным сериалам в Европе и Америке. Там народ до того отупел, что ему надо подсказывать, когда и где смеяться. А Россия просто тупо пеерняла это. Лично меня этот закадровый смех бесит.
Іван Турчин
есть такая поговорка: Сам шучу, сам смеюсь...
Прото напросто дают команду "Смеяться тут! А вот тут ни в коем случае! " Хотя практика показывает что иногда бывает смешнее в местах не сопровождаемых диким смехом!
это мы америку таким образом копируем
Надо идти дальше и после трагических сцен включать массовый плач.
Власенко Катя
Прививают западную культуру, дибильную по своей сути и глубоко отличную от нашего юмора. Как в фильме "Укращение страптивого" : " Он же упал, надо смеятся, весь мир смеётся... " Придурки. У них понятие о юморе, как у трёх летнего ребёнка. Я служил в Германии и видел их шоу. Читают, в то время, из нашей газеты " ПРАВДА" заголовки под выбранную тему и зал валится от смеха! Пробовали и мы такой юмор, да есть над чем поржать, но чтоб валиться от смеха.... Одним словом, придурки!
Оля Ди
Да вы че!! ! Это режиссер с гримерами ржут по ходу дела..
1. Для тупых. Чтобы они знали когда смеятся
2. Режисер обозначает свои геки, если мы не поймем плоские шутки
собезьянили у америкосов.... вместе с сценариями
Dinara Atykhanova
честно говоря, это раздражает! Думаю, это некий психологический конек.
техника просто плохо работает, вот и слышно что за кадром проиходит ( они же своих шуток и ржут)
умают что не умеют потому что сами не умеют
Елена Редина
Это пьяный Квакер не те таблички поднимает!
Оксана Dctto`hf,jnf.
Это вам подсказывают в каких местах надо смеятся))))
Скорее всего второе
это типа смеяться после буквы Ж в слове лопата.
хотя например те же Счастливы вместе - это же обыкнвоенный фарс, и считаю этот смех оправдан!
Таким образом режисёры повышают рейтинг фильма
Это напоминают, что там надо смеяться!
потому что когда юмор плоский должен кто-то смеяться. Так нам подсказывают когда.
Сам понять не могу
это принцип стадной психологии. если смеются все, то и мы должны смеятся. а то ведь так бы и не поняли юмора
Это значит, что только была ШУТКА
Это дибильный фильм для дибилов. Типа ты не смеёшься над нашей шуткой значет ты дурак или дура. Видешь же все смеються!

А поправде когда телевизоры в Америке появились там стали говорить что смотреть по телевизору комедию не так смешно как в кино потомучто когда все вокруг смеються сам поневоле смеёшся. Вот и попробовали ржать за кадром а теперь некак отвыкнуть немогут, как курить попробовал, привык теперь неможет бросить.
психологический приём, делают шаблон человека, навязывают своё мнение, тем самым люди начинают одинаково мыслить со временем, а предсказуемым стадом управлять проще, тоже по выстроенной схеме.
Если вы внимательно посмотрите, то закадровым смехом сопровождаются только американские сериалы, а как говорил самый известный американовед эпохи Задорнов, ну тупые они. А вообще, надо уважать позицию режисеров, ведь Америка страна многонациональная, наций много, но народ один, а чуство юмора у всех разное. Так вот когда за кадром смеются а тебе не смешно, значит это юмор для другой нации.
Стадное чувство заставляет иногда смеятся даже там, где не смешно, вот на это и расчитано - слышим общий смех и то же начинаем смеятся. Славо Богу у нас это пока не очень работает.
Indira ***
Если это раздражает, то значит не такой тупень как америкосы. Это своего рода лакмусова бумага.