Юмор
Как засунуть два гвоздя в розетку чтобы не ударило током?
А желательно их вообще туда не совать!
Я знаю, но не скажу. Я, правда знаю.
Я в младших классах школы такое проделывал.
Потом бросали мишуру-фольгу с елки.
Че, слабо додуматься?
Потом бросали мишуру-фольгу с елки.
Че, слабо додуматься?
научить ?
Жить надоело? Ну тогда башкой об стенку и таких мыслей больше не будет!!
по отдельности не касаяюсь двух одновременно
а нах....
Да как хочешь, только сначала выключи электропитание с розетки.
По очереди, причем не касаясь уже засунутого))
Точно так же, как обрезать провода простыми ножницами
тебе жить надоело?
Рубильник отключить
Бери деревянные сухие гвозди и не боись.
Соседа попроси, или тёщу.
не суй гвозди в розетку, праздник всетаки
выйди в подъезд подойди к щитку, поверни рубильник, и хоть что делай с розеткой
Один гвозь в одну розетку, другой во вторую.
Надо налить в тазик воды и опустить туда ноги.... (-_____________________-)
отключить напругу а затем вставить свои гвозди хоть 5 сразу и во все розетки
только вот зачем тебе это????
По очереди.
Нужно быть фокусником)))
Кулибин!? ? Позвони диспетчеру энергосистемы пусть отключат ближайшую ЭЛЕКТРОСТАНЦИЮ...!
Науки надо изучать . Соеденить их между собой и засунуть . Будет короткое замыкание
Поочерёдно
в каждой квартире, возле электрического счетчика есть такие выключатели, они все включены вверх, одень резиновые тапочки и резиновые перчатки, все выключатели опусти вниз. Попроси кого нибудь из домашних чтоб тебе подсветили фанариком, а теперь смело суй гвоздики в разетку, для прикола, даже можеш немного покричать и подергаться, думаю ваши домашние такую шутку оценят!
Обязательно высунувши язык, остальное как получится.
Привет. Ну если уж такая шикарная мысль пришла в голову, так зачем же себя ограничивать-то? пусть шарахнет так шарахнет.... ну а потом, если все в порядке станет, займешься чем-то более полезным.
засунь ты и штобы тебя ктото зади держал и тогда его ударит а не тебя
По очереди.
Нафина это надо?
по очереди в плоскогубцах с офигенным сопротивлением ручек в резиновых перчатках, стоя на резиновом полу. можна еще чето добавить но думаю хватит.. .
как вставиш отпиши, мало ли...)))
ну попытаться в резиновых перчатках)) . а вообще не пойму, зачем оно надо...))
ни как
а зачем?
никак, все равно далбанет!!!! ну а если надо то икспериментально...
Экспериментатор, блин! =)
Соединив их вместе
Представь, что гвозди - это два пальца, и вперед! Жалю удачи!
отрубить в щетке электричество и ковырять сколь душе угодно