Юмор
Почему "по горячим следам" преступления раскрываются как то..прохладно?
Маракуешь черепушкой?! ! На понт - дербанишь?! ! Полуцветная - врубаюсь! Я, Вася -"Штымп" каланусь тебе в тему, а ты догоняй! Канаем давче с Вованом -"Хрипатым" по бану, зепаем у автосарая Окурок приклеился - залетный, лох! Прикид- версаль! Пыженный - отвечаю, в натуре! "Хрипатый" не шипачь -он тыркой в портрет фраеру втюхивает, а я из верхняка лопатник стырил и по ходу угол увел! Оторвали когти, цветные не шекотнулись! На рикше к Верунчикхе -"Патлатой" на хазу рванули! Руль на рикше косяки швырял, так "Хрипатый" ему по кумпалу въехал. - завял, падла! У Патлатой - малина, братва - гудит! Санька-"Пиндос" с Хачиком -"Косым" в буру режутся, на кону - рыжье, хрустов не меренно! Славка -"Скунс" и Жорик-"Македонский" из-за марухи сявой уже перья из колес выдрабанивают - разборкой пахнет, Паша-"Авторитет", зырю в дурятник желуди уже вклеивает - дергать надо! Оторвались! Куда мослы бросим- хрипит Вован, к шмарам, там все тип-топ - базланю я! Хавира не засвеченная, марухи - цимес! ! Водяры с закусоном - море! Патефон музоном - гафкает! Кайфуша - отрыв! Так, что пока лягавые носом землю "по горячим" роют, в угаре прохлаждаемся мы с «Хрипатым»!!!!
Евгений Карпов
Хосподи, боженькиииии....откуда ты этого понабралсяяяя?..))))))))))) У меня щеки уже баляяят....))))
Liciza Tamapa
Че, не врубаешься, четыре ходки к Хозяину, че зону босиком не топтал???!
Чаще всего преступления совершаются в пьяном угаре.. .
А раскрывать их пытаются по-трезвому...
Пока суд та дело -- успевают "остыть" ...
Дуют и ждут, пока не остынут.
Следы быстро "остывают"
Скучно как то
Нет, ну зимой-то понятно: на воре шапка горит, а вот летом - жара, горячие следы, конечно хочется холодного пива, а не за кем-то бежать, потеть...
Дождь прошёл все следы и остудил!