Юмор

Принцессы не какают?

Игорь Пак
Зря ты так. Читаем отсюда:В 1974 году издательство «Макгроу-Хилл» выпустило факсимильное издание двух книг с рабочими записями и набросками Леонардо да Винчи. На одной из страниц было изображено устройство, отдалённо напоминающее унитаз. Ранее считалось, что изобретателем подобного устройства являлся крестник английской королевы Елизаветы сэр Джон Харрингтон, который в 1569 году описал его в сатирической книге «Метаморфозы Аякса». За эту книгу он был удалён из двора и отправлен в своё поместье. Подобное устройство было построено в Келстоне.Первой была королева – потом принцессы.
Інна Шмат
Лучший ответ
Еще КАК !
нет канечно. и девачки не пукают не знала??
ага,у них какалки нет
Вот я например- принцесса!
Я и какаю, и писию, и пукаю, и потею, и рыгаю.... да много чего делаю, но только не при свидетелях....
Нечем беднягам! Диета+силикон-вот и принцесса готова!
Эрика Утешева
они срут как последние засранки
Принцесссы не каккают, потому что сделаны из говна. Когда его переизбыток - лезет само из всех дыр.
к чему это так??? они просто срут из-за обжорства подумаешь принцесса)
Andru Harlamov
Да конечно, насрет так что лопатой уберать часа 3... вместо лощади для удобрения хорошо.... =)
По статусу им не положено!!!!
они не какают они сцуки срут жесть как
Grigori Kuroyan
да ты что?!?!ТЫ ЧТО!!!!не обижай ее высочество!Они никогда не отвечают на этот вопрос простым...простите...КАКАЮШИМ смертным!!!!((
Они же принцессы!!!!
Конечно какают!Зачем им по-твоему золотой унитаз в замке?
Karina Pastuhova