Юмор
Говно-вопрос ???
Фу, блин, иди поспи !
привет с прошедшим!!
я смотрю и ответы тоже говно...
А лучшего не ждали
ага, замажем
санье ответ
я должен был так ответить тебе. (твоим вопросом)
Пора в люлю!!
полное
говно это не вопрос, это 1. Гавно, по научному "кал" - (лат. faeces; син. : фекалии, гамно, экскременты, какашки, бздо, анальный шоколад, говно, копро, анальный пластилин, кавэлыки, стул и т. д. ) - содержимое дистального отдела толстой кишки, выделяющееся при дефекации.
2. Рождение гавна, т. е. появление его на свет божий называется дефекацией. Дефекация (defaecatio; лат. "очищение", от де- + faex, faecis отстой, гуща; синонимы - срать, откладывать личинку, гадить, выдавливать шоколад, облегчаться, ходить в туалет по большому и т. п. ) - сложнорефлекторный акт выведения каловых масс из кишечника через задний проход.
3. Рождение гавна происходит через задний проход (anus, PNA, BNA, JNA; proctos; син. : анус, анальное отверстие, заднепроходное отверстие, очко, срака, пердак, жопа, задница, шоколадный цех, кунжутная кнопка, шоколадный глаз, анальная трещина, задняя щель и т. п. ) - конечная, открывающаяся наружу часть заднепроходного канала. Иногда рождение гавна происходит затруднительно, в диких муках и потугах. В этом случае мы имеем дело с запором (см. п. 8).
4. Когда у кого-то нет очка, ну так по природе иногда бывает, то задний проход создаётся искусственно. Он называется противоестественным - (Anus praeternaturalis) и является искусственно созданным путем хирургической операции наружным свищом толстой кишки, через который ее содержимое выделяется полностью.
Анализы здаёшь?)
не то слово:)