Маруселька: Юрий, я поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!!! Будь настоящим мужчиной, здоровым, красивым, смелым!!!!Чтобы женщина всегда могла положиться на твое плечо!!!
Ухряб: О спасибо! я в восторге! мне никто не писал никогда таких добрых, теплых и нежных слов)
Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке... Я тронут... тронут без лишнего пафоса... Выпендрежь тут ни к чему...
Простое и сердечное поздравление зачастую важнее, чем тысяча подарков... Доброе слово и кошке приятно, а мне и подавно!
Миллион слов не заменят мне эту искренность...
Жалко, блять, что Я - НЕ ЮРИЙ !
© Башорг
Юмор
Вы когда-нибудь ошиблись с поздравленими? (+)
да тебе хорошо ...тебя хоть поздравляют.... а когда ревнуют ошибочно ...))))
Это было много лет назад - один одноклассник пригласил нас с приятелем на день рождения. Мы подарки купили и в назначенный час пришли. Открывает дверь его бабушка. Мы спрашиваем ее - А где Боря? Она говорит, - А он гуляет.. . Мы ей - А он нас на день рождения пригласил.. . А она - Какое день рождения - оно у него зимой (а дело летом было).. .
Вот так мы и повеселились....
Вот так мы и повеселились....
да бывало.. . потом долго смеялись!
...супер.... я смеялся... серьёзно... бывает и такое... .
разговор в чате:
Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Бл***ь, Оля! Смени ник!
разговор в чате:
Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: Бл***ь, Оля! Смени ник!
у меня на день святого валентина был облом.... своему любимому я вместо его валентинки отправила валентинку, предназначавшуюся просто знакомому.. . нелепица в том, что в ней был задан вопрос упс, а ты тоже живешь в троицке? так бы сошло за правду а с этим вопросом валентинка выглядит нелепейшим образом, потому что мы с милым живем вместе)
О да! У меня сестра ждала девочку (рожать собиралась) . Я ей купила открытку с поздравлением дочери и розового медведя. А она пацана родила! Так что у моего племянника есть розовый медведь! (ну я еще и голубого потом для пары подарила)
Бывало и такое)
Более неловко себя чувствуешь, когда поздравляешь человека с днем рождения за месяц до самого торжества)))
Более неловко себя чувствуешь, когда поздравляешь человека с днем рождения за месяц до самого торжества)))
Похожие вопросы
- Думаю не ошибусь, если промолчу, а вы промолчите, если ошибётесь или подумаете?
- Прав,или ошибся?см.вн.
- Эхех... Когда же я ошиблась? +++
- Золотая Рыбка ошиблась?) ) (см. картинку)
- Народ! Ну вы чего! Зачем грубить? Это-ж юмор? Или я ошиблась?
- "Идеальная женщина", как её распознать и не ошибиться?
- Как объяснить обкуренному, что он ошибся адресом?
- А у секс-символа какая должна быть символика? ну чтоб не ошибиться при встрече? *))))
- О чем Вы разговариваете с человеком, который просто ошибся номером телефона?
- А почему он обижается,если я называю его другим именем? Всех ведь не упомнишь.. Подумаешь ошиблась..