Юмор
А почему он обижается,если я называю его другим именем? Всех ведь не упомнишь.. Подумаешь ошиблась..
a ti nomera stav..
Вау-! Вот это П О П У л я р н о с т ь ...
Ruslan Badrtdinov
судя по этому вопросу узнала сколько тормозов находятся в категории ЮМОР!!! прикинь, ну такую муть пишут... шли бы уже в серьёзные категории. нет,ну юморян конечно больше и это радует)))
зови всех просто : Дорогой !
Называй всех нейтрально - Котик, и никаких забот...))
господя!
да скока раз тебе говорить, не бери ты в голову, бери в рот и глотай быстрей. пока не отняли.... хиии....
Так не спрашивай как зовут в следующий раз!
А ты и не извиняйся! Скажи, что он тебе актёра напомнил с таким именем... Пусть думает, что он звезда!
Я в таких случаях, говорил, -Да называй как хочешь! Правда и прощался с ней быстро.
Наверняка он тебя с кем то путает
Правильно!! ! Ты-умница, что называешь ЕГО другим именем. Просто НОВОЕ ИМЯ ему больше идёт...
Называй всех сусликами или хомячками.... возможны варианты. Зато никогда не ошибёшься.
пользуй местоимения и ласковые прозвища... не ошибещься...
Ему за маму обидно! Она же его так назвала, а ты другое имя дала.
Потому что в тебе Он видит больше.. чем ты в Нём!))
Подумаешь - Вася или Петя! Главное - чтобы человек был хороший....
Называй всех Котя никогда не ошибешься...
согласен, но не путай хотябы имена мужчин и крупного рогатого скота
Действительно, фря какой! На обиженных воду возят!!!)))))
У тебя так много их, что ты их по именам даже запомнить не можешь.... Кошмар....
Не женским надеюсь)))))
Будь постоянна в выборе имён.
Действительно ...
Действительно! Какая мелочь! Вот если б он ВАС другим назвал))))
По-аккуратнее с беспорядочными половыми связями....
А если он тебя как нибудь назовёт другим именем.... Тебе понравиться?
А если он тебя Машкой нвазовет ?! Всех же не упомнишь ...
сочувствую пацану (((
Называйте всех заями и котиками и т. . ))) не перепутаешь )
Да, подумаешь... "Я фамилии не помню-знаю только Петькой звать... "
...Ну кругом, кругом измена, как в "Колдовской любви"
хм.... ну.... называй их всех.... одним словом (придумай какое-нибудь...)
Потому что дурак, умный бы радовался, что есть повод избавиться от бл.. . ди.
Нина Дудина
угу )))))))))
Ruslan Badrtdinov
что такие люди делают в категории ЮМОР????тормозят????
Ну просто из-за этого он может подозревать, что у тебя есть другой, и бывает так, с кем ты проводишь больше времени-помнишь его имя и иногода можешь нечаянно сказать, вот он и переживает (обижается).
А ты придумай для всех одно, например, расхожее Котик. Не запутаешься
ему не приятно!!
А может на одном и остановиться и тогда не нужно будет думать над тем как его называть: Котик, пупсик или ...
А вот индивидуальность человека разрушать не надо, пусть думает, что он один, не обижаете мальчиков )))
Мало орбита сьел....
Плохо это
Пусть называют как хотят, главное что бы не били))))