Юмор
Почему мы бублик нулем не называем?
В память о Колобке! Ну и что, что на войне ему пуля на вылет прошла!
А может лучше ДЫРОЧКОЙ !
а кто Вам мешает начать называть а мы поддержим!
тор наиболее подходит к бублику, но не звучит как то - Бублик. Обыкновенный парень. С оспинками мака. Торчок? Ну и что? Мне так хочется быть интересным, значимым, востребованным. Потрясать воображение окружающих. Да? А почему я - Бублик? Оглядываю свои формы. Я же Тор! Бог грома и молнии из скандинавской мифологии. В руках моих громовый молот Мьёллнир! ..мда. Стоп. Какая глупость! Опять куда-то занесло. Не то все это. Нет, не то. На фэнтези сегодня не купится ни одна нормальная женщина. Итак. Я - Тор. Геометрическая фигура. Даже совершенный шар - частный случай тора. Все вокруг состоит из торсионных полей. Земля покоится на трех слонах, слоны на черепахе, а черепаха на Торе! Тора - древняя книга... мда... опять. Итак... торсионные поля... Как же я раньше не сообразил! Ведь можно оставаться собой, но при этом быть неизмеримо более значимым! Лежать в основе всего мира! В волнении набираю телефонный номер. Гудок... Снова гудок... - Алло! Проект Манхэттен? Нет, нет! Пиццу на дом не надо! Пригласите, пожалуйста, Альберта Эйнштейна. Альберт? Это говорит Бубль... кхм... лорд Тор! Я только что создал единую теорию поля!