Юмор

Учительница диктует Диктант:"В углу тихо скребёт мышь..Вовочка Марвана, а кто такой СКР..?

Алекс Умнов
Учительница на уроке дает задание:
- Дети на завтра задаю вам сочинить стих!
Hа следующий день.. . Вовочка выходит к доске:
- Ну давай Вовочка!.. .
Вовочка:
- Стоит статУя
В лучах заката
С огромным х$ем
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно как нибудь без Этого? !
Вовочка с ходу:
- Стоит статУя
В лучах заката
С обрубком х$я
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно СОВСЕМ без ЭТОГО?!! !
Вовочка: - Стоит статУя
В лучах заката
Совсем без х$я
в руках лопата!
Учительница (обреченно так) :
- Вовочка ну я же просила - без ЭТОГО... .
Вовочка:
- Стоит лопата
В лучах заката!
CтатУя с х$ем
ушла куда-то.

На уроке русского языка. Мария Ивановна:
- Вова, расскажи, как ты выучил падежи?
- Я их выучил по папиной методике:
День был Именительный
Вечер был Творительный
Я ей Предложный
Она мне Дательный
Теперь я не Винительный
Что она Родительный
Татьяна Колбовская
Лучший ответ
На уроке ботаники учительница рассказывает детям, что некоторые птицы имитируют речь человека, и предлагает детям, у которых есть такие птицы, принести их на следующий урок. Катенька сказала, что принесет попугая, Петя сказал, что у него есть говорящий ворон, а Вовочка сказал, что у него есть говорящий филин. На следующий урок они пришли со своими домашними любимцами. У Вовочки – большая клетка, накрытая платком. Учительница, не скрывая недоверия, просит показать, что умеет его филин. Вовочка торжественно снимает платок. В клетке – действительно нахохлился большой филин. Вовочка: «Филин, е@аться хочешь?» . Филин: «УГУ-УГУ-УГУ!!!»
правильное имя СКР - ВУГЛУСКР. Это имя маленького мышонка
Г2
Гуртьева 25
эт как у нас в школе тоже училка диктовала-"....маленький барсучонок". и кто то спросил типо раздельно или слитно писать
отвечает: тебе ещё рано знать, ато на тебя перейдет!
Romis S