Юмор
Ну, хоть один приличный смешной анекдотик про Вовочку знаете? Только не про учительницу англйского языка!?..
...которой налили клей, и весь класс пытался её отодрать, а потом пришел директор и отодрал сам... Чё-нить посвежей, пожалуйста!
Владимир Вольфович.... анекдот!!!
Супруги ужинают на кухне. Жена говорит мужу:
- Дорогой! Ты помнишь как ты ездил девять месяцев назад на Севан, на две недели, ловить форель?
- Да, помню.
- Сегодня одна из форелей позвонила и сказала, что ты стал отцом!
- Да, помню.
Старый, длинный и неприличный.
На уроке русского языка Марьиванна даёт тему о суффиксе "ск" и просит придумать слова и предложения с этими словами.
Петя придумал предложение: "Тиски - столярный инструмент". Искомое слово "тиски".
Леночка: "Бабушка связала новые носки". Тоже понятно.
Вовочка вскакивает, тянет руку и кричит: "Соски! " Учительница сажает его, но Вовочка настаивает, потому что сочинил целое стихотворение со всеми прозвучавшими словами. Марьиванна, поколебавшись, разрешает ответить. Вовочка встаёт и с чувством декларирует:
-Если вас поставить раком
И зажать соски в тиски,
Если х@й засунуть в ср@ку,
Хрен вы снимите носки!
-Если вас поставить раком
И зажать соски в тиски,
Если х@й засунуть в ср@ку,
Хрен вы снимите носки!
Серега Горбачев
Пардон, деклаМирует.
Юра Федоров
Да он у Вас ещё и ПОЭТ? )))
Серега Горбачев
И поэт, и поёт, и два языка знает: русский (с грехом пополам) и по-матушке...
Встреча выпускников школы. Учительница спрашивает: Как ты живёшь, Вовочка? Я помню, что ты на все вопросы в школе отвечал"не знаю".-Я и сейчас это говорю, но потом добавляю: выяснить и доложить!
В наше время про Вовочку нельзя юморить!!!!
Значит так, сидят Петька и Василий Иванович....))))
Клава, что ты делала во время войны?... я шила кисеты, набивала табаком и отправляла на фронт. А ты Маша? Я шила рукавицы и тоже отправляла на фронт. А ты Вовочка что делал? . Я подносил на передовой снаряды солдатам. Да? Надеюсь они это оценили?... Ага мне сказали "Зер гут... Вольдемар"