..Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не
достроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть.
После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
- Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница.
Машенька подымает руку и говорит:
- Дяденька не соблюдал технику безопасности.
- Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Витенька.
- Может быть дядя был пьяный, - отвечает Витя.
- Hе исключенно, - говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
- Дяденька ругал мою маму.
- Как это Вовочка, что он такого говорил, - удивляется учительница.
- Он кричал: Мальчик, твою мать, не шатай лестницу.
Юмор
Еще про Вовочку
Ты сегодня много шутишь:))
Всё это найдено на карте России Названия приведены, как есть, без изменений.Блохи - Псковская обл. Бежаницкий р-нБлява - Оренбургская обл. Кувандыкский р-нБухалово - Тверская обл. Бологовский р-нБухлово - Брянская обл. Рогнединский р-нКирякино - Смоленская обл. Духовщинский р-нДураково - Калужская обл. Жуковский р-нКозлы - Тверская обл. Удомельский р-нВагина - Тюменская обл. Аромашевский р-нОпухлики - Псковская обл. Невельский р-нПлавки - Новгородская обл. Пестовский р-нПопки - Волгоградская обл. Котовский р-нХреновое - Воронежская обл. Новоусманский р-нКалино - Архангельская обл. Мезенский р-нКалище - Тверская обл. Осташковский р-нЛобково - Тверская обл. Кашинский р-нКака - респ. Дагестан Ахтынский р-нПыси - Псковская обл. Усвятский р-нСовлох - Ханты-Мансийский авт. окр. Березовский р-нЛопухи - Рязанская обл. Рязанский р-нМочилы - Московская обл. Серебрянопрудский р-нМошонки - Калужская обл. Мещовский р-нПодсосное - Красноярский край Назаровский р-нПьянкино - Московская обл. Шатурский р-нПятихатки - Ростовская обл. Неклиновский р-нКозюлино - Томская обл. Томский р-нБол. Пысса - респ. Коми Удорский р-нСиняки - Смоленская обл. Краснинский р-нСиськовский - Волгоградская обл. Подтелковский р-нСосково - Московская обл. Талдомский р-нОтхожее - Тамбовская обл. Ржаксинский р-нНижнее Блевково - Калужская обл. Спас-Деменский р-нСика - респ. Дагестан Табасаранский р-нСиненькие - Саратовская обл. Петровский р-нХохлы - Псковская обл. Пушкиногорский р-нХренище - Воронежская обл. Бобровский р-нПопал - Новгородская обл. Любытинский р-нЗюзино - Московская обл. Раменский р-нЗадовая - Архангельская обл. Котласский р-нМошня - Ленинградская обл. Бокситогорский р-нКакино - Нижегородская обл. Гагинский р-нЦелковская - Вологодская обл. Тарногский р-нПокассы - респ. Мордовия Зубово-Полянский р-нПомёткино - Тверская обл. Зубцовский р-нМачехин конец - Тверская обл. Тверской р-нДрочево - Московская обл. Дмитровский р-нБол. и Мал. Лохово - Тверская обл. Осташковский р-нЗадово - Тверская обл. Кашинский р-нСопляково - Псковская обл. Псковский р-н1-е и 2-е Матюково - Тульская обл. Суворов