Юмор

Вовочка дома в мячик играл ...+++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

был такой случай в Серпухове в 1992 году. пригласили меня на свадьбе пофотографировать. самое начало прошло прекрасно. ну, регистрация, вечный огонь, поляна невест, застолье. вобщем застолье в полном разгаре. отснял я с самого начала свадьбы уже 10 кассет и у меня непредвиденная ситуация, плёнка из кассеты вышла полностью. а чтоб обратно её смотать - нужно тёмное помещение. я предупредил всех, что займу ванную на пару минут чтоб не стучались и не включали свет. для контроля ещё и лампочку выкрутил. невеста с подругами в этот момент на балкон покурить вышла, а в меру упившйся жених оторвал голову от стола и кинулся по квартире на её поиски. ну и естественно начал с ванны. а так, как я не открывал, он монтировкой выломал дверь и набросился на меня с кулаками, но почему-то промахнулся и упал в ванну, оборвал занавеску и пробил себе голову. народ, что был поближе к выходу, зная буйный характер жениха, ломанулся на улицу не разбирая дороги. я бы тоже помчался вместе с ними, да у меня кофр с фотоприбамбасами оставался в самом дальнем углу квартиры, возле балконной двери. я схватил его и тоже двинулся к выходу. но не успел. жених мчался из прихожей мне навстречу. я только успел уйти от удара, но с траектории его движения весь убраться не успел. жених зацепился за меня бедром, его развернуло и он грузно осел на угол стоа. ножка подломилась и он съехал на пол вместе со скатертью и посудой. лёжа на полу среди битого стекла, фаянса и закусок, огляделся, ухватил недопитую бутылку болгарского бренди и запустил в меня, но промахнуся и грохнул кинескоп у панасоника с зкраном 29 дюймов. когда я бежал по лестнице на улицу, мне вдогонку просвистел какой-то предмет и разбил стекло. при выходе на улицу я увидел у подъезда обломки беспроводного телефона.. . вот такая, блин, свадьба...
Yerbol Tormanov
Лучший ответ
В боулинг мальчик поиграл_))
Сауле Кунекова
Телик всё равно древний был.
Юрий Усманов
Сразу мячом в телевизор попал)))
...жаль, что не выдал Завхоз самосвал.
Гол!!!!
Ермаков Андрей
Папу в нокаут за плазмой послал
Shushanik Gaboyan
Ах..., какой же был скандал...! (Телевизор тот не жалко.. . Кто осколки собирал...? ) (Ё!) )
Золотце, это же твой мячик!) ) Ты зачем ты его в Вовочкин телевизор бросила, а не Вовочке в руки, как он просил?!)
A*
Amely *
Вовочку ящик достал !
Вовочка дома в мячик играл,
Теле- краш-тест осуществлял
Мячик из боулинга тихо забрал,
Взрыв кинескопа весь дом услыхал...
Но первый папашка гранату взорвал!
...когда по телику другой выступал.
...мячик подпрыгнул и всё раздолбал!
И силу удара не рассчитал!))))
...Кержаков мазал, а он забивал!
Максим Чёрный
Нет, он футбол смотрел и.. . не выдержал )))
Папа вечером Его наказал
Женя Шегай
Вовочка дома в мячик играл,
Бабку пришиб, и САМСУНГ раздолбал. .
Люстру разбил, покрошул бы и деда
Если бы тот не укрылся газетой.