Юмор

А как на свете живётся ВОВОЧКАМ???:)))фото:)

Марина Короева
ну анекдот так анекдот)) )

На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и составил не тот раствор.
Мокнул палец - и он перестал сгибаться. Принес он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему десятку и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой еще тридцать рублей.
-Это тебе от мамы, - сказал отец.
Meerim ######
Лучший ответ
Пришли родители за Вовочкой в садик... заходят в одну группу на двери написано "Очень умные", заглядывают - Вовочки нет... .
заходят в другую "Умные" заглядывают - нет... .
заходят "Дети со средними способностями" - нет.. .
ну куда деваться открыват дверь "Трудные дети"...там тоже Вовочки нет... .
они к заведущей... та говорит поднимитесь этажом выше.. .
туда где надпись "Вовочка"!!!!
Arai Abduova
Утром мажут бутерброд, сразу мысль: "Как там народ"...
Тем, что в ПРЕМЬЕРАХ... хорошо живётся!
У них все отлично, заворачивают в крупные купюры золотишко, особенно у главного Вовочки страны все сложилось. =))))))
Nurgeldi Kazaibekov
бабушка, а почему у тебя такие уши...
Они сейчас принесут новую собаку, у неё и клянчи.
Прекрасно, но икается....
В школе:
- Дети, придумайте предложение с выражением "Чуть было".
Коля:
- Наша Оля чуть было не стала королевой красоты!
Петя:
- В субботу мы с мамой чуть было не опоздали на электричку.. .
Вовочка:
- Сегодня утром мы с Коляном едва не загнулись с похмелюги - но у нас чуть было...
Asan Ricci
у меня брат старшый Вова. и знаете НИШТЯК...