Юмор

Юморяне, а вы всегда следуете этим правилам? (фото)

Стоп.... я ...отъехала уже)))))))
Айкен Кужахметова
Лучший ответ
...млина... дорогая, нынче... эта доза...)))))))
Никогда не имел стадного инстинкта.
Sida ***
Проще со своим бидоном ходить...
Вот Так Мы И Отъезжаем Каждый День)))
Алла Ковальчук
"Выходя из самолета - убедись в наличии трапа" (тоже из этой же серии)
У нас НЕТ такой ерунды !!!
В наших правилах ещё сказано - "Сделайте контрольный выстрел !"
Jrun Xxx
После этой дозы я беспредельщик, моё место 6 палата, так что уберите от меня эту дозу. Я ещё в людях хочу побыть.
Лишён такой приятной возможности из-за отсутствия автомобиля.
Захида Иминова
Знакомая жаловалась что её вобуждает надпись... Вставить пистолет...
Михаил Акулов
А по моему всё понятно...
нет, у меня свои правила поведения) и вообще, признавать правила в нашей стране - глупо))))))))))
павизло дозе! ее заказывають!:)) ) ммм. . у мну лисапед. . мну просче!:)))
По дозе? )))
Мария Засько
В Мир иной....
лучше обойти за квартал...
Зальмира *****
Нормальный сервис.... Меня все устраивает.
Назира Акунова
Мне кажется, писала блондинка: "Открой рычаг, закажи дозу... "
Или тут наркоманы работают:
Разговор трёх наркоманов.
- Я хочу купить Мерседес,
- Я хочу купить Бентли.
- А я хочу купить дверь от КамАЗа
-А зачем?
- Да так.. . в окошко посмотреть...
Каждому свое!
а за дозу кто будет платить- оператор под дулом пистолета?
Elvira Aruschanowa
НЕЕЕЕ... Я ПИСТАЛЕД НЕ ВСТАВЛЯЮ. Я из НЕГО СТРЕЛЯЮ ПО ВРАХАМ. АХА...)))))))))) ) Ыыыыыыыыыыы.. .

А ВСТАВЛЯЮ Я ДРУГОЕ...))))))))))))) )
True Sky
Под настроение)))))
Женечка **********
Я живу по своим правилам
Главное - пистолет подольше не доставай... .
И день, считай, удался. )))))))
Dm
Dmitriy
Они чего думают всё бессмертные чтоль после дозы? Оттаскивай, а то так и будет после дозы на пуск и стоп нажимать, заклинило палец
Олег
Даже машине нужна доза.
Леночка ))
Нормально. Кончил не кончил, отвали....
И пистолета -то у меня нет, и о чем речь не въезжаю. Неместная я...
правилами дозы не предусмотрены)))))
Диляра Нам
Для дураков законы не пишут...
Mariya :)
не ни так-надо приставить пистолет к оператору, взять у него дозу и нажать кнопку у шприца
нет совсем не так.
Сразу три пункта-лишком сложно. Вот, если только первый.
и ещё не курю рядом
правилам? гм... навряд ли... .
особенно что касается немного другово правила, про дистанцию)
--- нет, мы юмором заправляемся ...экологию бережём...
Катя Гармаева
a u kogo avtomat cho delat? vstavlyt?
Olga Albert
Веселая картинка!!!
Павел Шилов
Составитель правил явно был под кайфом.. . Велик наш русский язык, как ни крути:)
Сергей Пинчук
Слово доза - преследует нас, не зря за нее парятся, а по правилам нам приходится жить))))
Егор Басманов
ага, а потом нас фсе спрашивають: а чё ето вы такие обдолбаные?
Нет я вообще на правила внимания не обращаю!)))
Ну после того, как бывший президент Путин предлагал " мочить всех в туалете" , неудивительно что на заправках предлагают дозу заказать:) ) А потом удивляются: " Ойй, прям таки и не знаем и чего енто у нас столько нарушителей на дорогах" :)))
Nassyrova Zura
И что за супердревний аппарат из прошлого века. Прямо раритет какой-то. Пора его в музей определить.
Даже машине нужна доза.
естественно, а что кто-то делает по другому!?
не подскажешь гдейто заправочка такая =)
а лучше с пистолетом отъезжать) ) хоть что то на халяву ;-)))
Kairat Orazbaev