Юмор
Если сантехник выжидательно смотрит на хозяйку ,о чем он думает?
Где у неё засор!?)))
налей соточку хозяйка, а там разберёмся!
ДНЕВНИК САНТЕХНИКА
Сегодня праздник - День Рождения моего Дневника. Ходил в магазин за тортом. Ужас! В этой стране одни винные магазины
Позвал соседа на праздник. Ха! Этот дурак утверждал, что ириска не может быть тортом. День Рожденьья удался!
Опхмелялся! Перечитывал Дневник. Оказывается я обещал соседу раковину починить. Дневник полезная штука!
Приходила жена соседа. Несла что то про раковину. Предложил ей успокоиться и выпить. Женщины странные создания.
Заходил сосед, говорил что жена не ночевала дома и что он ее убъет. Я сказал что что жену его не видел.
Наконец-то удалось выпроводить соседку. Слава богу что у меня железная дверь - часа в три ночи сосед устал и ушел спать.
Сосед дежурит на площадке с топором. Страшно. Доел весь хлеб и последнюю луковицу.
С балкона кричал прохожим и просил о помощи. Милиция всё не идет. Пишу завещание.
Плевал в соседа через замочную скважину. Пытался договориться. Просил еды. Фашист!! !
Соседа все-таки забрали. Сходил в магазин. Много ел. Много пил водку.
Выписали из больницы. Врач сказал, что самое страшное позади и просил на память рентгеновкий снимок моего желудка.
8 марта. Сегодня праздник! Надо пойти поздравить соседку.. .
...Выписали из больницы. Врач пил спирт, радовался и кричал, что благодаря мне он долго не останется без работы.
В очередной раз отпустили соседа. На сердце тревожно.. .
Могу снова писать. Врач сказал, что скоро смогу и ходить, а еще посоветовал не показываться на глаза паталогоанатому.
Провожали всей больницей. Врач искренне клялся, что мою койку никому не отдаст. Паталогоанатом пил спирт и ругался.. .
Даст или не даст???? Денег за ремонт конечно!