Юмор

Выжидательная ПОЗИЦИЯ... это как?)

Василий Рыбкин
замри
Елена Пашина
Лучший ответ
на старте
Венера Юнусова
Вы жи дательная? ну... таким вопросом стоишь и в глазах то же вопрос))
Ольга Чепик
Нелётная погода, в руках сумки. Аэропорт ))))
Азик Bo{X}Er
Поза пантеры перед прыжком!))
Tox@ $
Март 2011 года для Японии выдался трагическим и никого не интересовали цветущие сакуры. Одиннадцатого числа в обеденное время на острове Хонсю возникли сильнейшие подземные толчки, разбудившие Тихий океан. Молчаливые волны поднялись на десятиметровую высоту и понеслись с запредельной скоростью. В результате погибло более пятнадцати тысяч жителей, был затоплен аэропорт, а самолеты превратились в корабли. Множество теплых, уютных домов, заботливо украшенных икебанами, керамикой и абажурами, ушли под воду. Нарушилась мобильная связь, согнулся шпиль Токийской телебашни, закрылись все морские порты. Планета навсегда сдвинулась с насиженного места.
На место происшествия прибыли спасатели и под множественными завалами обнаружили в неестественной позе тело женщины. Она, будучи уже мертвой, стояла на коленях и кого-то прятала. Как оказалось, крепко спящего трехмесячного мальчика, завернутого в яркое одеяльце. Врачи развернули живого и невредимого кроху и увидели телефон. В нем хранилась одна единственная запись: «Если ты выживешь, помни, что я люблю тебя!»
Элина Акчурина
кому как.... мы начальство с Кама Сутрой встречаем
Kanykei Tajikova
Ждёт, когда ошибёшься, а он тут как тут: я же тебе говорил, ты же не слушал меня и т. д. и т. п.)
Высунуться из окна в коротюсенькой юбочке, якобы, разглядываю ворон на дереве, и выжидаю, вдруг супруг взбодрится..
Maiya Сми
продумманость
Это как рояль в кустах))