Юмор

Пазнакомилась тут... с адним..)).. так вот... а если он миня на метре катал, то что??.. жениЦЦа теперь.. . обязан???)))

....ну фсе - теперь дети будут.... наверна.... придется ему наряжать метро лентачками, сажать куклу и к твоему дому подкатывать ...жаниЦЦ поедити.
Валерия Танаева
Лучший ответ
Если на метле прокатишь ...
**
* * * Gulnurka * * *
не, это только после катания на лифте вдвоём.
Да ну его нафиг! Так всю жизнь и придется на электричке ездить.
А у меня, кстати, "Инфинити"
канешн обязан! пусть еще ситром напоит и пальтом согреет)))
Гульгена Гумерова мы сустрелися з табою каля бочки з квасам.. ты была у жоутым палите...
я купител табе чатыры пиражочка з мъясам...
мы з табой сидели у кине...

поется на мотив песни "О Герл" незабываемых Битлов)))
не... ну посмотрите на неё, люди добрые, он её в метре раздел и не только, а сейчас она требует от него, чтобы он на ней не женился
Так вот о чём песня.. .
Мы с милёнком, у метра
Целовались до утра.
Целовались бы ишшо,
Но болит влагалишшо.
Олег Ваняшев
Если катал на метре, то ВЫ должны стремиться выйти замуж за такого завидного мужчину!
может пригрезилось, метр, ни че себе, ну ты и впечатлительная, метр это на выставку....
И на кой тебе такой? Если мужик не может заработать на свою собственную машину, то что он за мужик?
А не надо, вот так вот, враз, и на метро кататься!
Нина Мазуренко
да и обязательно с твоими родителями познакомиться!!!)))
Неа, если только на метре катал, то не обязательно, а вот если на своем, , скакуне, , прокатил- то мож и прийдется.
ага а свадьба наверно в шахте обещал
*J
*masya J.semmet*
удочерить
Henrich Hertz
"миня на метре" ...ну, господа... пошлятина. Деньги получи - отвали. АД ним хорошо и другому карашо.
Таня Горенышева ..Учи албанский,Львович!))) Ученик?...А...))) Тогда понятно...))) Ну ничего...Потом всё поймёшь!))) (а,по русскому - у меня 5!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))