Юмор

А если влюбился в диван, как на нём жениЦЦа?

Юлия Жукова
Гражданский брак тут не поможет, придётся батюшку звать, чтобы окропил вас водицей!!!)))
Ангелина Басская
Лучший ответ
Да живите так, в гражданском.. мало ли что
С глаз долой из сердца ВОН.. а то жена, выгонит тебя)))
Только после бутылки самогона!
Максик
А тёща кто будет интересно?)))
Карлыгаш Байгараева Походу кухонная плита =)
Инуся Попко ну ты это.. вбок не уводи)))
Инна Полкова Софа тёщей будет...
молча раз решил
Вези его в ЗАГС.
А что Обломов посоветовал? Между прочим при Османской Империи Диван это был Совет у Султана а там одни мужики заседали коварный вопрос годится для еврогеев фу какая ну, ну, Вы в курсе... ;-)
Сан Саныч
Инуся Попко да да.. как вече в Новгороде, там все право имели)))
Лежи. чтобы никто больше его не занял!
Мажит Иманбек
Пусть лучше в любовниках будет.
Андре Гончарук
та это сон))))
Ира Сысоева
это в европу, там щас хоть со шкафом поженят. у нас бабы есть еще.
Валерия ...
Инна Полкова ...а вы им нужны?
Карлыгаш Байгараева Точно. Секс без дивчины признак дурачины.
Нет в этом смысла. Он и так от Вас никуда не денется
Евгений Ивлев
Вот, пожалуйста первый - для однолюбов! А вот второй для многожёнцев!
Видел, что на днях сделали с двумя мужиками, которые как-бы зарегистрировали свой брак у нас в России? То-то же. Придётся эмигрировать!
переадресуй вопрос Шендеровичу, он специалист по матрасам
Пульт от телика вас повенчает!
АМИНЬ!
Одумайся!!!! Вдруг дети появятся??? Куда табун пуфиков и кресел расставлять будешь?
На свое усмотрение.
Женицца сложновато, а вот прокормицца мона!
Андрей Андрей
Допустим, смог женится, дети пойдут, тобуретки, стулья!
Миша Грицак
Инуся Попко и это всё из одного ьяйца?)))
Инна Полкова ...алименты...
традиционно.. на него положиЦЦа)))
Елена Пасюк
Если порядочный человек, то просто обязан.
Поезжай в Японию, там все на всех женят)))
Всю жизнь на кольцо работать будешь..!!)))
С постоянной пропиской. )))

Приятного дня)
Иван Атрощенко
Спрятать в него все деньги, жена будет довольна.
Лучше просто дружите. У меня вот лучшая подруга - кровать!
Ж. Муртазин
Заведи резиновую куму... втроём как-нибудь разберётесь.
Сядь да покак.
ну.. мне што нана объяснять?
...мечта боевого яйца : дыра в диване для конца!
Витька Фокин
Елена Пасюк газ в пол, детка))))
Только после венчания.
Олег Харыбин
может, купить или сказать хотя бы, что влюбился? хотел же герой Е. Евстигнеева в "Зимнем вечере в Гаграх" это сделать, да не успел - "увели"
Лёжа.
укрась его чем-то и почисти
Лежа не вставая
Телевизор: диван вы готовы нюхать его пот, грязь его держать, держать его жирное тело? Диван: а у меня придурок выбор есть? Дальше сами добавляйте мне лень!
Сначала в загс тащи, распишись с ним.. если подпись поставит тогда можно.. а то ведь диван может не поставить... и никакого принуждения
накинь на него белые простыню ( типо платье) и на ножку надень браслет золотой ( колечко свадебное) XD
Otabek Kakharov