Юмор
Почему мальчишка вздумал женицца?))
ему мама разрешила!
Иван Зверев
Ой..да лано те..выдай замуж свою маму на конец Гы!!!Пущай хоть порадуеццо!
Он с ней пошутил, а она надулась...
созрел
Просто так надо!
Не хочу жениться
Жениться, люди, не хочу.
Не вижу крепости ячейки.
Да и на крыльях не лечу,
А пью с друзьями на скамейке.
То беспринципная скотина.
То мыслю в уровень с концом.
И ненадежный я мужчина.
А был надежным пацаном.
Один юноша хотел удачно жениться и долго-долго искал невесту. Полагаясь на судьбу, выстрелил из лука и стрела упала около маленькой стройной лягушки. Он принес ее домой, помыл и она обернулась симпатичной девушкой - натуральная блондинка, длинные ноги, все при ней.
И тогда все юноши стали ловить себе лягушек в огромных количествах, чтобы было из чего выбрать. А имеющие склонность к тучным женщинам, ловили и жаб.
Но все они, увы, не становились не только симпатичными девушками, но даже совсем для этого непригодными.
И в результате вывелись лягушки и расплодились комары.
Так выпьем за ведущего передачи "В мире животных" Николая Николаевича Дроздова, и за то, чтобы никакие брачные эпидемии не нарушали экологию окружающей нас флоры и фауны!
Господа! В Новом Завете сказано: "Взгляните на птиц небесных: они не сеют, ни жнут, ни собирают в житницы, а сыты бывают. Мы не гораздо ли лучше их? "
Так позвольте поднять фужер за наш народ, за тех, кто сеет, жнет, собирает в житницы, платит налоги, чтобы мы - мытари и банкиры, советники и пресс-секретари, генералы и адмиралы были сыты, обуты, нос в табаке и Джип, и гараже. Ура, господа. Ура.
Жениться, люди, не хочу.
Не вижу крепости ячейки.
Да и на крыльях не лечу,
А пью с друзьями на скамейке.
То беспринципная скотина.
То мыслю в уровень с концом.
И ненадежный я мужчина.
А был надежным пацаном.
Женилка выросла!
боицца один спать
Эксперементы с жизнью
взумал не значит жениться, это можно даже не брать в расчет