Юмор
Набираю народ для создания независимого государства Кокосово?
А мы набераемся: -))
Запишите меня дяденька.
Если с ядерной дубинкой принимаете - могу записаться.
Анастасия Экспресс Карьера
Вам к америкосам.
а права зачитайте
Анастасия Экспресс Карьера
Прав не тот кто прав, а тот у кого нету прав!
Денежная еденица -кокос.
Анастасия Экспресс Карьера
правильно мыслишь.Будешь министром финансов.
А конституция будет, армия, полиция, каковов отношение к распутным кокосинянам, в чем будет наказание?)))))))))))) ) И вообще от какого слова-название государста-коКосов-т. е к Косово, КоКосово-от коко, иль просто фрукт-тогда жить будем на пальмах????
можно я завтра вступлю?!! мне сегодня ниКОКОСово!!
А, у кого землицу оттяпать хочешь? В России кокосы не растут - значит где-то в Африке? Там труднее будет, чем в Косово - юристдикция НАТО и ОБСЕ на Африку не распространяется !
Согласен на должность министра по алкогольным напиткам и табакокурению.
Анастасия Экспресс Карьера
Устроим кастинг, кто больше выпьет и выкурит.
Любовь Иванова
Табак - запретим. Будете министром по качественным алкогольным напиткам и курению.
Наш район (Орехово-Борисово) в народе прозвали - Кокосово-Бананово. Приезжайте, встретим с цветами. . Житель Кокосова..
я могу тещу привести...
А с Отсосово дипломатические отношения установите? Если да, то я к вам не иммигрирую...
согласна, и я с вами
из числа пользователей
Сдаю пользованый народ (одни руки) за 0,5 кокоса в сутки из ранее созданного независимого государства Бухайлово
Герб и флаг еще придумай.
Прежде необходимо приютить нас, несчастных беженцев у себя дома. А уж затем мы будем расплачиваться. Кокосами, фугасами, лимонками, "маслинами". Не забудь предупредить соседей по лестничной площадке.
Небось президентом ты будешь?
Смешно.
Блин! Заманчиво.... Буду какосы на грядках выращивать! Банк открою с кокосохранилищем!
я буду твоей правой рукой, мне от взносов 50 %
эт на север, на кавказ там от безработицы, наберешь за раз.
я за...)))
давайте и меня пишите))) )
а кокосы куда посылать??!
Я кокосы не люблю:)))
и кокос - президент
Я гражданин банановой республики ...если ТЫ хочешь создать кокосовою, обращайся в Кокосова - деревня в Воложской области ...там те помогут.. . и коксами закидают, и еще чем попало ))))))
Сербы нам братья, а мы их сдали, как стеклотару! (с) г-л Лебедь )))
Меня запиши главным кокосовым воротилой! Можно гимн взять - "Чунга-Чанга". Налоги можно брать бананами и ананасами, но так как они не произрастают в нашей стране, то предлагаю - картошку (мы ее России и хохлам будем продавать).
Тема хорошая, но название не очень
форма одежды какая?
киборги они заполонили всю планету
пидорги они тоже заполонили всю планету
и кокосово тоже заполонит всю планету
желаю удачи
пидорги они тоже заполонили всю планету
и кокосово тоже заполонит всю планету
желаю удачи