Юмор
Если в будущем распределение секса среди населения возьмёт на себя государство, устроит ли народ гражданскую войну?
И кто с кем будет сражаться? Вот возникнет какая - нибудь полудикая супер-либеральная партия и появится у неё бредовая идея....осчастливить всех женщин и юнцов...
Думаю, что до гражданской войны дело не дойдет!
1. наш народ в основном (русский) привык терпеть и не жаловаться, любит жесткую руку.
2. те кто не захочет терпеть, найдут возможность иметь секс без лимитов, не входя в конфликт с властью.
3. кучка богатеев, которая все имеет сейчас-будет иметь все и дальше.
Выбирайте, к какой категории Вы относитесь.
Марат Сеитов
Примите поздравления с ЛО!! С наступающим!!

Марат Сеитов
Вы прямо с корабля на бал! Сразу видно человека с аналитическим складом ума!

Пеньков Константин
куда катимся! и это категория "юмор",,,,видно совсем в стране паршиво, раз народ шутить разучился!
Гражданскую войну не устроит - сексуальную революцию легко !!1
Даже И Не Думай)))
Это такое дело, что никак не проконтролировать...
а в одни руки скока будут давать?
неее я лично против а хотя пойду со своим посоветуюся...)))...
Эт че, новые вакансии "следящих"(интиллигенция) ? Ну рынок труда то однозначно надо поднимать. Но вот в чем вопрос - где свечек напасемся?
а распределение секса - это секс по талонам?
Вы конкретно сексуально озабочены! Пора к сексопатологу!
Марат Сеитов
Чтобы стать мудрецом на девяти банальных вопросах и с КПД меньше тринадцати не нужно быть озабоченной вообще! Но умные готовы подурачиться, а глупые готовы поумничать! Всё как в Вашем вопросе....А к сексопатологу пора тем, кто во всём (даже в юморе) видит патологию! Всё это потому, что всему своё место, как вам правильно заметила Анастасия - и ботинку, и тарелке, и....Вам!
Дополнительную информацию о себе черпайте здесь..
http://otvet.mail.ru/comments/answer/205755299/
http://otvet.mail.ru/question/33189757/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/209081155/
http://otvet.mail.ru/question/33189757/
да не гражданскую. а мировую сразу! русский народ не ограничивается полумерами.
Есть такая партия!! ! Только, сцуко, слово не держит - обещал же ведь лидер каждой бабе по мужику...
чо пил? смешал наверно
Зачем создавать партии? Просто кто обделён, из разных полов должны помогать друг - другу ...И это было бы правильно, но ведь вам любовь подавай !
Для гражданской войны уже достаточно причин и без секса. Вернее он везде присутствует в обязательном порядке. Калигула был, буря в стакане воды- была, Гитлер был, Отсутствие секса было. Да народ уже ничем не пронять.
хрень городите ..извиняюсь .)) в Китае давно государство контролирует почти все .ии живут .лучше чем мы ..
да не будет такого никогда
Коды мы ЕДИНЫ - мы НЕ ПОБЕДИМЫ
Нет не устроит, многие начнут косить от секса. А разве плохо кода все женщины будут счастливые, а за юнцов не беспокойтесь, они выход всегда найдут.
Ой, дифченки, дайте мне одного мужика, я снего все соки выжму, он у меня не только произвольную программу отрабатывать будет, но и обязательну и показательные выступления. А на государство мне.... ну вы поняли. мой дом, моя крепость. Че там хочу, то и верчу.
Вряд ли! Наш народ никогда полностью государству не подчинялся. Будет и государство удовлетворять, выполняя его прихоти, и контрабандным сексом заниматься тоже будет! Причем почти поголовно!
Устроят забостовку...
не-а!! ! он под кажного госдеятеля подложит по сексбомбе!!!
гыгыыы
а лисам по зоофилу?)) )
это уж ты чот их в ранг библейских героев пророчишь?
каждой твари по паре? )
не. .
тут как с деньгами в нашей стране так и с сексом. .
у кого то вагон а у кого то фигушка с машинным маслом!))))))
а лисам по зоофилу?)) )
каждой твари по паре? )
не. .

скорее всего это будет сексуальная революция
Гражданская война, голод, холод. Заходит к Ленину Дзержинский и видит: cидит Ленин и думает над законом "о распределении секса". Феликс Эдмундович говорит:
"Владимир Ильич, а почему вы свою кондидатуру не размещаете? "
Ленин:
"Фег"икс Эдмундович! Не г"аствог"яется больше. "
Ленин:
...бред; мы вымираем... Но для примера: китайцы же не устроили "гражданскую войну"! )))))
уже брало, уже устраивали.. . см. "право первой ночи"...
вот государству ещё этой головной боли не хватало)) ) Хватит и того, что родственники советами и наставлениями замучили)))
Вы разве не заметили? Оно давно уже занимается этим... .
Имеет, простите, всех.... ну в общем ясно как... .
Я так понимаю- очень мало кто выссказывается ПРОТИВ.... Удовлетворяет, значит...
а неизвестно - запретят или принудят. в первом случае - хотя бы подполье, , а во втором - полный одобрямс от согласных и уход, но уже в другое подполье для несогласных.
Ха! Тогда я возглавлю Сопротивление, назову его "Эль-Резистансе Сексуаль" и своего не упущу))))))))))))))) .
Ну, в смысле, никому не позволю отнять у меня это физиологическое право)))))
Даешь в каждую семью по проверяющему!... Глядишь и в хозяйстве помощь)))
эта партия уже есть - это секты.
Такого не будет
В фашисткой Германии это делали, чтобы вырастить нового человека, чистого арийца. При жестоком диктаторе, устроили войну с другими. Не из-за секса, а для завоевания мира.
Забыл Забывалский
Если б не столько убитых, можно- посмеяться.
Чё, на личном фронте затишье?
Объявление: Срочно куплю талоны на секс!! ! Или обменяю на талоны масла и колбасы! Звонить в любое время суток! :)))
запросто устроит)))))
Номер не удался
народ как жил так и будет жить, мало ли что в голову сбредет
народ устроит государству тёмную
Отлежимся где -нить!
а чё, уже есть предпосылки, или не дай бог проект указа на рассмотрении?
тогда мы наконец придём к победе онанизма!
budem radi,xot po qrafiku budem...a to kuda zaxodish zanyato...nadoeli ocheredi...
Какая война? 30 лет тому у нас вообще "секса не было" и все жили мирно. А за распределение ещё и спасибо скажут: не недо напрягаться, придумывать. . Партия сказала "надо" - комсомол ответил "Есть"! Мечта всех лентяев.
хахах) Не смогут! Если даже хоть попытаются запретить или ограничить людям занятие сексом, почти все нормальное мужское население страны просто разорвут парламент в клочья
Наш народ найдёт, как и тут обмануть государство. А война - вряд ли, не та причина.
постараюсь ни кого не обидеть при распределении....
И ещё какую!!!!