Юмор

Собака сгрызла новый туфель жены её ещё нет чё делать.

я серёзно бацаножки новые покана ответах сидел
Инна Руденко
выкинь другую может не заметит
Оля Пивень
Лучший ответ
Разрешить жене погрызть собаку...
Срочно съесть второй и сказать, что так, мол, и было, что не видел, как один туфля съел собак, а фтарой - сама съелся....
Новые купить -круче прежних, еще вас с собакой расцелует...
Сергей Рысаев
успеете еще с хвоста собачки новую обивку для туфель.. скроить.
А собака чья любимица? Если ремонт не поможет, ничего не поделаешь, придется новые покупать.. . Хотя скоро зима, уже сапожки доставать пора..., а к следующему лету и мода переменится...
Только не бить собаку! Она не виновата. Нечего подкладывать! Если набьете и положите завтра возле нее, она снова сделает то же самое, Абстрактно мыслить не могут!! ! А надо ругать, того, кто не убрал по-дальше от нее и Вас, что проморгали, сидя за компом.
Gulnura Muhammedsadykova
Отдать свой ботинок из солидарности.
Ольга Пестова
Скормить ей второй и сказать, что жена их сама потеряла. И грозно спросить: "ГДЕ?!!! "
Отдайте ей второй, хоть собака довольная будет!
скажите ей что это вы проголодались, вас то она простит, а вот собаке пипец!
•M
•uchiha Madara•
выкинуть второй и сделатть невиное лицо, что не при делах....
Oleg Protsenko
Опустоши холодильник, порежь вторую на кусочки, полей майонезом и жди жену! Придет - ты ее к столу!!!
Сказать что собачка что бы новые покупала с собачкой
Готовить деньги на новые. А эти сказать, что вам не нравились.
Отдай собаке второй, жене скажи что и не было.
Лучше спрятать пока туфли, а завтра новые взять.
Андрей Петров
Погрызть второй, и сказать так и было!!!
сидеть и ждать инквизиции)))
идти мыть посуду, трусить ковры и затеять в квартире ремонт
из собаки сделать новые туфли)