Что это у тебя в руке?
- СЧАСТЬЕ.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да.. . Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное.. .
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой.. . оно такое теплое.. .
- Нравится?
- Очень... спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь.. . мне намного лучше, когда счастье в руке.. .
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сама не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь.. . я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рада этому.
- Тогда.. .
- Именно, увидимся еще.. . Делись им. Ведь так многим его не хватает...
Юмор
А счастье....Какое оно на ощупь????
Азачем её щупать? Её надо просто ощущать. Или оно есть или нет...
еле уловимо...
Мягонькое и пушистое.
большое, светлое и улыбчивое, только в руки оно точно не дается))))
Приятное
Тёплое и твёрдое, а ещё такое длинное)))
Теплое, большое и нежное...)))))))))))
Ну ты его точно не потрогаешь, Юухахаха
Кожа у счастья бархотистая, ноги ровные, размер груди так3,4
на ощупь-непередоваемо!! Счастье-это когда не надо врать, что тебе хорошо.
Я знал одного слепого человека, и я как то у него тоже самое спросил, а он мне сказал что на ощуп оно теплое и мягкое, когда я спросил откуда ты взял так он мне объяснил что: целую неделю у меня был запор а вчера наконец - то я сделал это, но что бы убедится я потрогал, и это было СЧАСТЬЕ !!!
Пушистое
мокрое.. .