Юмор
Натянуть шапку - это как ?
сперва надо снять корону потом одеть шапку и после ентого натянуть на нее корону и и никак не наоборот
Ну ну сначала адуванччики, потом красная шапочка Кто следующий
какая шапка безразмерная!!
Это когда в кринку НЕ ЛЭЗЕТ!
я не буду отвечать на этот сугубо мужской вАпрос...
Смотря на что!
Существует много французских анекдотов про "шапо", которое (с разными артиклями) переводится и, как головной убор и, как презерватив. Трудно их рассказывать на русском, но попробую. Английский джентльмен пришел в супермаркет, чтобы купить себе черную шляпу (шапо нуар) и на ломаном французском объяснил это продавцу-консультанту. Тот сразу сказал, что есть прозрачные, зеленые, красные и пр. , а черных - нет. - Это безобразие, вызывете менеджера. Пришедший менеджер после знакомства с оправданиями продавца, начал дипломатично расспрашивать о цели приобретения черного шапо. Англичанин говорит, что приехал на похороны и после процедуры похорон француского друга, хотел бы нанести визит вежливости вдове. Менеджер отвечает, восхищаясь: -Да такое чувство гармонии и такта, может быть свойственно только настоящему английскому джентльмену.
Есть еще интересная мысль А. С. Пушкина, который в письме к П. А. Вяземскому пишет: "Как там наш женатик? Не поглупел ли? Ведь собственная п.... своего рода шапка с ушами - вся голова в нее уходит"
А ты не знаешь - молча и красиво