Юмор

Стоматологов то любите, а...?

Это стоматологи нас любят. Если бы не мы, без денег бы сидели они.
Ольга Лямина
Лучший ответ
Любим. Прежде всего это друг, хороший человек, а уж потом владелец пыточного кабинета. ..Хотя ...инструменты в его руках не так уж и страшно. ..мягкие и пушистые)))
Swordicys Games
Любим,
Svetlana Borzikova
Я своего очень люблю! Уже много лет.
Жаль только разговаривать с ним не очень удобно...))))))
когда я вижу в поликлинике стоматолога-хирурга.... у меня сознание отключается.... он собой весь проход закрывает, руки волосатые до колен, и голос громогласный и вечно не довольный.... чумаааа.... (
Иван Меняйлов
Сплюньте!
S* S*
а чего нас не любить то ))) мягкие и пушистые.. . И мы вас любим, продолжайте все так же плохо чиститть зубы, ходить к нам когда совсем уже все запущенно и наша связь будет все лучше и прочнее)))
Ольга Лямина Такое впечатление,что стамотологи зубы не лечат!
Вова Лукашевич ну почему же, лечим. Но делаем это вовремя. Стараемся хорошо ухаживать за ними и в большинстве случаев это приносит свои результаты)))
Терпеть не могу.. . и это честно. только сегодня от него. делал пломбу без всякого обезбаливающего, все время при этом доказывая мне, что мне не больно, а глаза я так зажмуриваю и дышу тяжело от страха. ага.... так не больно, что прошло уже 4 часа, а у меня половина головы болит. а раньше зуб совсем не беспокоил.. .
и между прочим, сегодня был важный для меня день. я первый раз в жизни пошла до стоматолога зуб пломбировать. боялась - жуть.. . даже думала, что не согу себя пересилить и зайти в кабинет.. .
короче, пошла я первый раз и поняла, что стоматолог - это жутко.. . и сразу их стала не любить :(