Юмор
Визит к стоматологу....
Ваши ассоциации при упоминании стоматолог?
Мы полечим ваши зубы
5 минут и все в ажуре.
Врач – он, как и в лотерее -
есть и выигрыш и потери.. .
Если врач плохой попался -
на него не обижайся -
закажи себе в натуре -
Ритуальные услуги.. .
Ну, а если повезёт,
можешь ты тогда живой
возвратиться и домой.. .
5 минут и все в ажуре.
Врач – он, как и в лотерее -
есть и выигрыш и потери.. .
Если врач плохой попался -
на него не обижайся -
закажи себе в натуре -
Ритуальные услуги.. .
Ну, а если повезёт,
можешь ты тогда живой
возвратиться и домой.. .
А в квартире слева живет килер по стоматологам.
Жизнь прекрасна и удивительна!!!!
Вы не поверите! Положительные! А как челюсть вставила-супер положительные! Только болит зараза, хоть и вставная!! Эт ж ритуал! Как вставила, так и памятник заказала! ЧЕлюсти!
А мне куда?

да ничего вроде
не хотела бы я попасть сюда!!
Только не больно.... Ааааааааааа! вырвали, а корень-то остался!)))))
операция *Кооперация*...
Веселое путешествие ожидается!!!
pamjatnik postavit^ stomatolagam
А.... В какую организацию надо в первую очередь заходить????
всё, зуб не болит)))))))))
ааааа.... зубы сводит.... и я слышу этот ужасный звук бор машинки.... кошмар
Деньги, деньги, садисты.
сто матов логических--и ваши десна в порядке
Ещебы крематорий пристроить сюда для полноты ассоциаций...
три в одном
приятный, мелодичный шум бормашинки....
Нормально, так же как и к другим специалистам в области медицины. Неужели Вы боитесь?
Зубной живодер, гробик, ну и сразу памятник! Все по порядку!
не люблю, но надо. в данный момент у меня все нормально с зубами, лечить не надо. проверяла. стараюсь не запускать.
в этом доме ещё и люди живут...
ритуальные услуги для зубов (удаленных)
Примерно такие же, как на фотографии.... Хорошо, если до стоматолога дойду..., а не сразу... в ритуальные услуги....
Просто так - никаких.
А вот когда собственный зуб напоминает -
ассоциации лучше не описывать.
Хорошее соседство. Вот такие же и ассоциации.
Так как от страха перед кабинетом стоматолога ежедневно умирает 12 - 17 человек, по решению городской думы было решено открыть при стоматологии цех ритуальных услуг и цех по изготовлению памятников, для пациэнтов стоматолога грандиозные скидки до 50% (посмертно)
из газеты "Крыжопыльская правда".
Та урна полная зубов.

Да тут просто беда беде не мешает... я не хотел бы там оказаться точно)
хуже чем к гинекологу
Зубы вставляют в виде надгробий!
ОРИГИНАЛЬНОЕ КОНСТРУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ!
ритуальные памятники..
Без ритуальных услуг трясёт, а сюда и вовсе не зашла бы.
хозяин один явно у этих сервисных предприятий
В Америке в депрессию мафия держала две компании
Одна строила дороги из некачественного асфальта,
а вторая грузовики, которые перегружали сверх нормы и пускали их разбивать дороги))))))))
Ежели там замучают насмерть - так сразу и похоронят!
До смерти боюсь стоматологов ...кажется мне сюда!!!
в человеке всё должно быть прекрасно, в первую очередь- зубы!
Это они для себя.... Сколькоько уже по статистике было задушено стоматологов своими пациентами в процессе работы! ?
Сама сегодня была - ручёнки так и тянулись к горлу доктора!!!
Доктор сказал в морг-значит в морг!
совместное предприятие "СТОМАТОЛОГ и Я" (организатор - директор "ритуальных услуг"). Наши пломбы - до гроба! У одних выдираем - живым вставляем!
перед тем как сходить, нуно Памятник сразу заказать :))))
нормально
люблю стоматологов и гинекологов и Вас советую
садист
дядька, перед которым стыдно открыть рот с больным зубом..
Теперь услуги ритуального агенства стали ещё доступнее. Вашим близким не придётся забирать вас из кабинета, наши агенты всё сделают за вас
Кто это?
не бойтесть, он (она) не монстр!