Юмор
А как вы думаете: здесь сейчас все трезвые сидят? И в какой стадии трезвости?
Я почти в норме-тока приступил-к выборам готовлюсь!!!!))))))
Я вот трезва, как стекло, тоесть остекленевшая))))))
Я пьяна ?! Да стёкла, как трезвышко !!!
За себя, своего кота и за тебя, Оленька, могу поруччиться- еще Юра Жигилий здесь- тоже могу поручиться- а больше ни за кого!
Малик Жетписбай
ты не сказала - зато я ответил :-))
Те, кто видят на что нажимать... или почти видють...
Банка пива на двоих.
Я - как стеклышко.
))))) Я на 101% трезвый)))))
А у меня только что день рождения закончился.. . Правда кроме пива я ничего не пью. А сколько промиллей оно добавляет - я не в курсе.
Блин, уже 38! Надо разучить это число!
ф стеклянной
Я здесь сижу и абсолютно трезва. впрочем как и обычно)))))))))))))
У меня сейчас 3 часа ночи, так что я уже протрезвел а напиваться еще рано!
мы сюда не пить пришли
А смеяться от души
Я вообще более 13 лет, как абсолютно не пьющий. Думаю, что если бы выпивал, вряд ли сидел бы сейчас за копмьютером.
уже нелезит пардон)))
Как стеклышки)))
Зря Вы так обидно формулируете вопрос. Я совершенно трезв.
все-не все, ноя точно трезва!!!!))
Время 1:36. Москва. Пока 4 пива...) ) Далее в меню коньяк, далее уже думаю с утра ПОРА на ВЫБОРЫ !!!)))
а это для кого какая.. .
Для кого-то первая, а для кого-то последняя....
Виктор 32
так не читайте.
да трезвые все, просто, весна на всех так действует...
Если есть силы нажимать на кнопки, значит еще не в хлам))))
а я не пью....
я стекло как трезвышко!
Могу за себя сказать - выпимши.
ответит каждый за себя, но ты, ответишь каждому !
Нормальная стадия, тока валерьянка опять заканчивается....
В абсолютной стадии трезвости))))
Нашли у кого спрашивать, я сам мертвецки пьян. А Вы?
Сам я не пьющий и домашние все уже спят, да и повода пить вроде не было.
Не пью! Не тянет... и НЕ БРОШУ!!!
Вглядись в ошибки человека - познаешь степень его трезвости
не все конечно, но хватает
в той стадии. чтоб суметь буквы различать))
не везёт же вАМ всем, алкоголизм вещь неприятная противная вонючая, дал бы в морду любому кого у виже пьяным где бы то небыло. . НЕ ПЬЮ, НЕ ПИЛ, И ПИТЬ НЕ БУДУ, , И ВАМ ТОГО ЖЕЛАЮ (кто ещё не алкаш спившийся и ниразу не употреблял, так как употребивший хотяб один раз.. . даже если 10 лет не будет пить или более.. потом сопьётся.. ) вообщет кто пёьт в меру продолжайте так и дальше.. не увлекайтесь.. кто ещё не птёт и не нужно!!!!
Сидят в начальной.
так никто ж не наливаит:))
bolshinstvo - trezvie, vot ya beremenna i uzhe 6 mesyacev alkogol v nikakoi forme ne upotreblyayu
В 100% девушка!
а я трезвый, вчера попил до двух ночи ...хотя думаю выпив врядли сел к компу лучше с друзьями пообщаться в живую ...
сухие как лист
Интересный вопрос в ночь после первого дня весны.... Мне кажется, что все, кто не в хлам сидят и комп насилуют, просто с похмелья умирают и бедолаге-компутеру жизни не дают.... Ну, чтоб не расслаблялся))))))
я суппер а рядом муж не какой! аесли бы есщо видели сына?
Думаю, нет, если сегодня ыборы, а вчера весна началась! И то, и то нужно как отметить!
Ну а степень зависит от того, в каком городе живешь! Кстати, кто то может и не пьяный- у кого-то отходняк! И скоро будет опохмел!
15 мин здесь и уже трезвый
Да я вообще в какашку уже
Я думаю трезвых здесь уже нет а что касается сдадии можно проверить по правописанию))))))))))))))))))))))))))))
ну, я трезвый и что? Не чуствую себя ущемленным. И есть и могу и не хочу!!!!))
Все при здравом уме и трезвой памяти