Юмор
И почему эта ложка - недоступная?.. см

Так прикольно наблюдать за малышульками))))))))))
Ничего - он подрастет - припомнит ложку...
Ложка-прилипалка
не доступна в виду неоплаты питания. как оплатит так все станет доступно
Высоко сижу, далеко гляжу.
Именно так с раннего возраста готовятся будущие рекордсмены и чемпионы по плаванию вольным стилем (кролем) ! Обратите внимание на синхронную работу рук и туловища! Браво, малыш и его родители! Учитесь, олимпийцы!!!
Нинаю... у меня такого не было-----я с детства кушаю ПАЛОЧКАМИ....
варвары, а не родители.. . хто же так дитяти кормит, у детенка косоглазие развиться может
Этот малыш просто настоящий фантазер! Ручки-то у ложки нет,
а он ее видит.. . Кто же объяснит карапузу, что это мираж! Не удивлюсь, если через несколько лет он будет видеть через стену.
ути господиии... какая прелесть !!!
Чудесный малыш. Только ручки пока до ложки не достают.
вот напоили малыша теперь белку ловит
Прицел сбил)))))
Сладкий, глупенький малышь....
не поймет ребенок - кто так креппко ложку держит
бедненький:))))
Это лечение косоглазия.
Эта ложечка из раздела Гороскопы, магия, гадания.. Как к вам попала?
Мультиков насмотрелся.

Чем же он её держит, ЛАПУСИК ,)))))
чтой то вкусненькое дали, ложку со рта не хочется совсем убирать
Да он просто прикалывается.
Милый, труженник старется - прелесть !!!
эх, руки коротковаты!
Танец с саблями Хачатуряна.
Только сабля застряла.. .
так нижнии зубки не подросли еще.
бедный ребенок, представляю... как у него разрыв мозга не произошел)))))
это кусательный рефлекс сильнее хватательного
Да он плывет просто, нафиг ему ложка!
Какое терпение. Просто молодец. Другой на его место давно бы заплакал... и как ворона и лиса.. сыр бы покатился вниз!
Проста эта ложка-прилипайка!!!
Опять мамка бутылочки перепутала, говорили ей: клей хранить отдельно!
У этого малыша тож ручки короткие видать оказались... Смотрите. загрузится.... ( ууппс жаль, не загрузилась картинка....)
Это он так папу с мамой развлекает. Пускай думают, что он еще маленький.
аможет он ее не вытащить пытается, а просто проверяет, насколько она крепко держится ;)))
Вот блиииииин, невезуха!... И руки коротковаты, и костюмчик маловат, да еще ложку подсунули какую то ...Видимо застрялаааааа..

Тарелочка поблизости? Опять инопланетяне ложками балуют...
а потому что
ОН до нее достать не может))
Ну сколько говорить батяне не наливай в бутылочку вина .Теперь вот ложка видится в тумане иль это кажется с пьяна ?
прикол
разминка шеи и рук
зубки маленькие, да крепенькие-держат хорошо
а малыш прикалуется с родителей) )
чудо...)))))))
а малыш прикалуется с родителей) )
чудо...)))))))
клей-момент...
Ручки еще коротки) )
Растет, сластулькин!))
Руки коротки=)
все просто... по сравнению с мышцами рта, жизненно необходимого (для принятия пищи) , координация движений рук и мозговой деятельности (бросить ложку и потом взять ее) еще недоразвита
так руки еще не выросли.
Наверно у оператора кормления сеть перегружена. ))))
потому, что вставили не правильно.
рилипла ))))))))))))))))))
Вкусная потому что