Юмор

			А что самое главное не забыть, когда варишь грибной суп?
Бдительность.. . Грибы - они разные Один покормит, другой кино покажет.. . Будь осторожена!

							Кубик Галины Бланки и кетчуп с майонезом..

							Грибной концентрат.

							Солянка грибная
Солянку готовят обычным способом. Грибочки обрабатывают, как для грибного бульончика. Варенные свежие или сушенные грибы шинкуют и кладут в кипящий бульон одновременно вместе с другими продуктами и специями. Можно приготовить вкусную солянку и с солеными грибами на грибном бульоне: половину нормы сушеных грибов заменяют 40 — 50 граммами тщательно промытых и нашинкованных соленых грибочков.
Белые свежие грибочки 250 г, или свежие шампиньоны 300 грамм, или белые сушеные грибы 40 грамм, репчатый лук 4 головки, соленые огурцы 2 штуки, каперсы 40 грамм, маслины 80 грамм, томат-пюре 4 столовые ложки, сливочное масло 40 грамм, грибной бульон 1 7/10 л, сметана 100 грамм

									Elnur **************
								фуууууууууу...какая гадость))) ваше энто самое главное)))
											Не пробуй...

							Включить плиту

							Для кого варишь...

							про грибочки

							Конечно посолить...

							Сами грибочки!

									Elnur **************
								спасибо, добрый человек)))
											Мясо и грибы можно не ложить

							воду не забудь в кастрюльку налить для начала

							Заплатить за газ!!!!

							Грибы проверить на сьедобность!

							посолить))))))))))

							Научиться готовить.

							Перекрестится

							Посолить.... Впрочем, как и все остальные))))))))))))

							-- принять антидот ( противоядие )....

							Г р и б ы

							нужно не забыть потом газ выключить

							грибы они разные бывают: одни тебя кормят, другие кино показывают, главное решить из каких суп варить

							Порядок угощения - сначала сосед, любитель игры на саксофоне ...

							Написать завещание)))))

							Мухоморов не нашинковать в кострюлю.

							Положить грибы.

							как тебя зовут!

							сходить в лес за грибами а потом сварить суп