Юмор

А что самое главное не забыть, когда варишь грибной суп?

E*
Elnur **************
Бдительность.. . Грибы - они разные Один покормит, другой кино покажет.. . Будь осторожена!
Анна Чудакова
Лучший ответ
Кубик Галины Бланки и кетчуп с майонезом..
Сергей Бибцов
Грибной концентрат.
Солянка грибная
Солянку готовят обычным способом. Грибочки обрабатывают, как для грибного бульончика. Варенные свежие или сушенные грибы шинкуют и кладут в кипящий бульон одновременно вместе с другими продуктами и специями. Можно приготовить вкусную солянку и с солеными грибами на грибном бульоне: половину нормы сушеных грибов заменяют 40 — 50 граммами тщательно промытых и нашинкованных соленых грибочков.
Белые свежие грибочки 250 г, или свежие шампиньоны 300 грамм, или белые сушеные грибы 40 грамм, репчатый лук 4 головки, соленые огурцы 2 штуки, каперсы 40 грамм, маслины 80 грамм, томат-пюре 4 столовые ложки, сливочное масло 40 грамм, грибной бульон 1 7/10 л, сметана 100 грамм
Ната Иванова
Elnur ************** фуууууууууу...какая гадость))) ваше энто самое главное)))
Не пробуй...
Stradivariya Photo
Включить плиту
Для кого варишь...
про грибочки
Даша Зайцева
Конечно посолить...
Сами грибочки!
Elnur ************** спасибо, добрый человек)))
Мясо и грибы можно не ложить
Елена Пасюкова
воду не забудь в кастрюльку налить для начала
Заплатить за газ!!!!
Грибы проверить на сьедобность!
посолить))))))))))
Научиться готовить.
Zaira Baimysheva
Перекрестится
Сергей Харчук
Посолить.... Впрочем, как и все остальные))))))))))))
Ян Шахов
-- принять антидот ( противоядие )....
A.
Aidar ...
Г р и б ы
нужно не забыть потом газ выключить
Ilia Pakhomov
грибы они разные бывают: одни тебя кормят, другие кино показывают, главное решить из каких суп варить
Порядок угощения - сначала сосед, любитель игры на саксофоне ...
Написать завещание)))))
Нурлан Жанаев
Мухоморов не нашинковать в кострюлю.
К.
Калиста ......
Положить грибы.
как тебя зовут!
сходить в лес за грибами а потом сварить суп
L/
Lezgi //