Юмор

они двойняшки? или надо меньше пить? :) (фото)

Сергей Поляков
Нет, они близнецы! А двойняшки - это вы!
Аня Бурцева
Лучший ответ
ну уж следы на снегу так симметрично самые близнецатые близнецы точно не смогут повторить...:)))))))))
Стамень Макс
они думают где еще взять
нет они тройняшки просто писает один
Ольга Бондарь
Одна моя, одна соседа.
Игорь Лопатин
ну пить надо при любом раскладе меньше!!! !
береги здоровье и белочка (и) покинет (ут) тебя добровольно! хи-хи!
привет
в честной борьбе или разборке
Movlud Vahabov
да, пить надо меньше, у тебя уже целых две белочки!!!!
ой у тя всего две.... ко мне больше приходило....
Гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения!!!
близняшки симпотяжки они))
Azim Baktibekov
Это монтаж, удачи!
Vardan Bayanduryan
Ну.... народ понесло.. .
Лучше бы на выборы сходили - это тоже цирк и бесплатный к тому же.. .
А вот анализ ДНК бешенных бабок стоит, между прочим
В каком ряду?... ик...
Они родственниики) ) Щас третья подойдёт и ВМЕСТЕ МЕНЬШЕ ПИТЬ поскачут)
Юлия Любцова
Все! бросаю пить!!!!)))) ) белочки пришли! ! голосовать зовут! ! я пошел! ! ))))
Они отображашки!
Zvezdo4Ka Zvezdo4Ka
Монтаж, но все ж, мило.
БЕЛКА.... однозначно белка....
Это всё матрица!!!
Ann Malevanova
неа это пить надо втрое меньше
эт фотошоп!
а пить, действительно меньше надо
Диана Бараева
они влюблены
Bort-16-Stas Stas
фотошоп....
Никита Ван
Фотошопом не увлекайтесь, тогда и проблем не будет с выпивкой...
они красавицы!
S K
Двойняшки, а может близняшки.
Монтажёру - премию! В Останкино его уже ждут. Без работы не останется)))
Yana Midori
Тройняшки, сейчас третья подойдёт.
Соперницы.
Просто Злата))
Муляж
Ruslan Ruslanof Вы и так все прекрасно понимаете, не мне Вас учить.. . Нравиться жить одному - живите, хотите избавиться от пресса родни - живите отдельно и реже встречайтесь с ними.
Пора в больничку, раз белочки в гости пришли.
Moon Beam
Класная фотка!!
это красивый фотошоп, раздвоение картинки. просто лапочки.
Максим Бегма
белочки
Маруся Кникст
Они тройняшки! ! Третья писать пошла)))
Это больше похоже на зеркальное отражение
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ Я то думаю, пью вот, а белочка моя все не приходить, а она мля за подрушкой пошла!
и то и другое
Прикольнинько. Эт надо всё по порядку. Во-первых нужно нарисовать генетическое дерево одной белки, затем второй. А затем сравнить. Если всё абсолютно сходится, значит они родные сёстры, отсюда следует, что они близнецы. Если же есть в деревьях расхождения, нужно сдать анализ ДНК.
все стоп, это белка
они близнецы!!:)
Юлия Захарова
фотошоп... .
а пить действительно надо меньше!
Хорошие белки! У меня сестра Белка - я её так называю - она маленького роста и рыженькая.. . на фотке - она))) )
P.S. А пить ваще не надо - вредно)))))))))
~Василина ~
krasotki-dvojniaski
A B
Вот лапочки....
Anna V ну мы с мамой много раз сорились но потмо все личное дальше
Юрий Сухинин сейчас ей 13
Они тройняшки... Просто третий пописать вышел!
Да они сами друк друга впервые в жизне увидели! лапочки...
Это точно фотошоп)))))