Юмор
пришол домой бухой,как проще увернутся от сковороды???
бесполезно... лучше надень каску прикройся дверью и букетом цветов сверху!! и ещё кричи что пил за её красивые глаза обмывая покупку норковой шубы...
Если не сильно бухой - падай на пол и ползи. Шанс заползти под диван есть всегда. А если вдрызг пьяный - это трындец.
Надо было предварительно попрятать....
Попробуй ЗАПОЛЗТИ....
Если от сковороды увернешься, может скалка настигнуть:
Приходит в стельку пьяный муж домой. Жена встречает его со скалкой:
- Где шлялся, скотина?
- Люся, на кладбище был…
- Что, кто-то умер?
- Ты не поверишь… Там все умерли.
Больница "Скорой помощи". Врач заходит в палату и начинает осматривать больных. У всех травма головы. Врач спрашивает первого пострадавшего:
- Чем это вас так?
- Скалкой.. .
- А вас? - спрашивает второго.
- Тоже скалкой.. .
- А вас? - спрашивает третьего.
- И меня скалкой.. .
- Это что - эпидемия такая, что ли?
- Нет, доктор.. . Вы вон того мужика в коме видите? Ну, так вот, он убегал от своей жены и попытался затеряться в толпе.. .
- Где шлялся, скотина?
- Люся, на кладбище был…
- Что, кто-то умер?
- Ты не поверишь… Там все умерли.
- Чем это вас так?
- Скалкой.. .
- А вас? - спрашивает второго.
- Тоже скалкой.. .
- А вас? - спрашивает третьего.
- И меня скалкой.. .
- Это что - эпидемия такая, что ли?
Зайди с гордо поднятой головой, и на коленях.
с подвыподвертом не пробовал?:)))))))
иди к любовнице!!!!
сразу падай - лежачего не бьют. Доползешь потихоньку до дивана
Купи жене скалку (это не сковорода)
ты ее спрячь