Юмор

Хотите?

Хотите иметь большой дом с бассейном?
Хотите иметь несколько шикарных автомобилей?
Хотите иметь собственный самолет и яхту?
Хотите иметь красивого, доброго спутника (цу) жизни?
Хотите иметь астрономический счет в банке?
Хотите каждый месяц летать на острова, валяться на пляже и купаться в чистейшей воде?
Вы все это точно хотите?
... Тогда закройте глаза и помечтайте.
Денис Лысенко
хочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хохочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочучухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хохочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочучухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хохочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочучухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хохочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочучухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочухочу хочу хочу
Вадим Остриченко
Лучший ответ
спасибочки, эт мы и без тебя знаем, к тому ж мечтать не вредно
Асел Асылбаева
А ты - умничка! Мечтать всегда хорошо.
если значит я хочу Джениффер Лопез мне просто надо закрыть глаза и подрачить?? ?
пробовал в детстве - не помогает!!!!
зачем хотеть если это есть
Сергей Асаул
я хочу иметь свою квартиру удобную и просторную.
мне достаточно одного автомобиля
самолет и яхта мне ни к чему. я могу просто воспользоваться их услугами
у меня есть любимый человек, который для меня самый главный человек на этом свете
деньги.... без них никуда, но излишки мне не нужо
раз или два в году побывать на курорте, я считаю, достаточно....
Kovboy Kovboy
а кто мечтать не любит и у него всё...это есть что тогда???? Хотеть???