Юмор
Так все же что Вы хотите?
Вы хотите легко знакомиться на улице с понравившейся девушкой? Вы хотите убеждать партнеров соглашаться на выгодные для Вас условия? Вы хотите по жестам собеседника понимать его истинное отношение к Вам? Вы хотите научиться отказывать, не обижая просящего? Вы хотите так строить свою просьбу, чтобы ей невозможно было отказать? Наконец, Вы хотите стать интересным собеседником? Тогда Вам сюда, в клуб всех хотящих. Милости просим!
Интересно, что это за тренинг такой? В каком клубе?
Я думал, что я один это умею! :-) Если что. обращайтесь!
Я хочу, чтобы собеседник меня понимал и я его. И конечно же, я хочу быть интересным собеседником. Это все хотят. Ни пургу же гнать в общении.
А я не хочу
А я хочу вообще уехать отсюда туда, где меня НИКТО доставать не будет...
да и так все замечательно в этом мире...) так что спасибо, мы уже есть..)
плпробуем...
ага как говориться в одном анегдоте разговор жены с мужем это члены моего кружка и показывает на голый мужиков а это кружки моего члена и показывает на голых баб
Ну это уже перебор....Клуб это слишком...громко звучит.
а я хочу МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ!=)))
Бред какой-то!
Хочу просто жить и работать.
Клуб всех хотящих?!Двусмысленное название..))
Вечно берущий - заплатит, вечно дающий - расплачивается. (или даёт к следующей жизни кредит)
В яскраве майбутн(е) пiд гаслом:"Голодранцi всiх краiн, до купи - ГЕП!"===============================================================Мирного НЕБА -Благополучия на ЗЕМЛЕ - ЗДОРОВЬЯ своих БЛИЗКИХ(одним словом-СЧАСТЬЯ).БАЖАЮ Вам...
а бабло там не раздают, небось все только хотят.
МАЙБАХ хочу :)))
ВЫ хотите быть машиной для выбивания желаемого? Вы хотите быть сукой и подлецом? Вы хотите за то, что вам втулят как это правильно сделать заплатиьть не хилые бабки? Вперед и с пестней
Большое спасибо за приглашение. Обязательно зайду. Собственно проблем то никаких нет, кроме если мне нужно отказать, тут мучат сомнения. А так - все хорошо
клуб это хорошо, дорога где?
а я просто хочу тепла!!!!
Клуб?...Хм.Я привыкла всего добиваться,а не просто хотеть.Мне не нужен такой клуб.
А я бы хотела, столькл проблем решится сразу....:))
Прежде всего мир нам всем нужен, потом мы сможем выполнять всё, что здесь перечислено, или то, что будет для каждого наиболее интересным.