Юмор

Попытка - не пытка? А што?

Т.
Танита ...
Спасибо, солнце! С 8-м марта буду тебя поздравлячть отдельно. Очень хочу тебя.. .
защитить от кого-нить: -)
Олег Сорокин
Лучший ответ
Ну Склерозовна маладца, сосклерозила малость, но ведь ВСПОМНИЛА !!!Я тоже присоединяюсь к твоим поздравлениям, я бы мужчин каждый день поздравляла по поводу и без повода, куда ж мы без них, родимых !!!
Идея неплохая - девчонок надо будет поздравить в День Парижской коммуны - 18 марта
и кого ты старая собралась пытать? смотри а то и на тебя Иван царевич найдется (сказка морозко)
Djsimple Guy
И тебя с Новым годом.
Я старый солдат, и не знаю слов любви, но http://www.boltoonz.ru/mult/25008.html
Поздравляем!
Желаем бодрости и смеха,
Плюс здоровья и успеха.
Много лет прожить, как в сказке,
В полном здравии и ласке,
И в честь праздника такого
Выпить чарочку хмельного.
А шанс получить желаемый результат))))))))))
Ольга Яринен
Спасибушки
Летун 1
Попытка-не пытка, а Пытка-сама попытка!
Иван Капуста
Ну вот опередила, я мущинок на следующей неделе собиралась поздравлять. Теперь только присоединяюсь.
попытка-это опыт.
Ramzan E
Оп - па!!) ) Не слабо) ) И Вас с 8ым грядущим. ) Попытка, не пытка, если она не 1000 000 000ая, на ту же тему, по тому же поводу, и всё - "мимо денег"....Называется: "Не бейся - отойди".))
Спасибо!!!!
Что про ПОПЫ понятно... а вот хто такой ТКА ..не панятна...
йопть! а5 пить.. . )))
пасиба
Арина Кваша
попытка не пытка и лучше поздно, чем никогда!
Макс Maks
Лучше поздна чем никада)) ) Сппасип .ик
Виктория Рекун
А спрос не беда.
Арина Мухина
Попытка - это один из способов избежать пытку.
Boris Suhorukov
Спасиба канешно, и пользуясь случаем, хочу постравит всех с прошедшими новогодними праздниками
Дима Божко
испокон веков ВЫ - женщины, вдохновляете нас, мужчин, на подвиги (даж не всегда благообразные но всё же)
ВЫ - женщины дарите нам сыновей и дочерей
ВЫ - женщины создаёте очаг, который мы считаем своим домом и защищаем яростно и самозабвенно
Сарбасов Марат как то странно я пошутил) занудный походу стал
попытка - это еще одни шанс успеть кого-нибудь поздравить с прошедшим, присоединяюсь!!!
Вот спасибочки, а я думал уже никто и не поздравит!
Ксюничка ***
А почему токить мужиков?
Ух ты .а я то думала опять тетя Ася приехала.
Tamaz Jakelidze
ваши кони тихо скачут.
*tatiana *
Артём Киевский У миня нет кони, у миня только афтобус и тот апаздываит всихда...
Да вот, комп сломалси, токась пачинилась...навёрстываю)))
а дед февочек поздравит?
с наступающим праздником
классная скалка
К 1-му Мая ждем поздравлений с 8 Марта! И ни ни раньше!!
Сердечно благодарен...) ) Хорошее поздравление.. . И плакатик хороший... Я его скопировал... Ну на Восьмое марта, я думаю лицом в грязь не ударим!...) ) Поздравим Вас как надо! " Ещё раз спасибо...))
Рита Белкина
От это приложила! Молодец, тетка! Спасибо.
POpitka prevratilasi v pitku.
Г1
Группа 108139
не пытка а шанс.))))) )
и почему тока мужиков то???
Однако то загуляли!
Практически, проба пера!
....ЛюбоПытка!!!
Не пытка-попытка!
Пасибочки!!!
Steve Lobis
круто
поздно вспомнила
Спосибочки.