Юмор

Почем Вы, девушки, красивых любите?

Романтический вечер, свечи, музыка, танцы.. .
Все можно успеть узнать, танцуя....
Олег Велигура
Лучший ответ
За так мы любим... .
Но сколько ИМ обходимся -
Поди, не даром... .
К счастью, не нам считать
Лена Зинченко
Красивая морда даже не бритая, эстетичнее смотрится.)
У меня муж лысый, толстый. Но красивее его для меня просто нет никого!!!
Asylbek Momunaliev
инстинкт по поводу генофонда. против природы не попрешь.
ну кто вам сказал такую глупость?
посмотрите на наш бомонд!!!!
хааааа.... а че как иначе то... я себе это даже представить не смогу..)))))))))
Психея, потому что они привлекают нас своей красотой =)))
Нет, вы не правы! Не все же девушки - блондинки, встречаются и умные и выбирают они свою жертву еще и по кошельку!
"Тысяча и одна ночь"
Однако расценки...
А потом утверждаете, что ВСЕ мужчины козлы.
Сергей Зуев
каждый любимый красив по своему..))
5 рублей за пол кило :)))))
Rustam Mursalov
дык воть жа.. . любим.. . любим... .
а потом.. . бац и оне банкроты:)))))
Зачем вы девочки красивых любите
Одни страдания от той любви))) )

Красота- это, конечно, страшная сила! Но в мужчинах не это главное! Красавцы избалованы женским вниманием, капризны, непостоянны. Ищем умных, заботливых, надежных и смелых!
Научная фантастика? !
Алёна Крючкова
Вот так получилось, что бесплатно. И не жалею :)))
по глупости... .
потом токо оказывается, что это тоже козёл, токо касивый....
Fatima Imanbek
Мы любим добрых и хороших!
Юля Яковлева
Это Вы, девушка, видимо таких любите. А я люблю порядочного, умного, тактичного, спокойного и во всех отношениях крутого дядю.
А мы и сами ничего!
Сергей Дрожжин
Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком ее благоверного: "Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена - 340 рублей". Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически об обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по два рубля - 140 рублей и обручальное кольцо - 200 рублей. Итого 340. На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: "Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 23 копейки". Мужик как завоет, врывается в хату начинает орать: - Ты че, нюх потеряла, я тебя за рубли, получает вполне обоснованный ответ: - А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 10 копеек и пипетка за 3 копейки
Khanaliev Iskander
Ну-ка, Ну-ка, Ну-ка...
Диана Накишева
Продажную любовь не пользуем.
~A Great Lady~
Эстетки потому что.
Сергей Брулев

Не, деньги не платим, принимаем просто в дар
"Кто сколько даст"- ответил жигало.
Я понимаю, что не в деньгах счастье, а в их количестве. Но не до такой же степени, рыбонька!
по том и любим)
Евгений Ярцев
А тем, кто любит почём, не важна красота!!!! Вернее, та красота в кошельке ))))))))))))))
так они и не только красивых любят))) они любят их карманы.
Nadikavinnik
За зарплату, так кажется, а кому и бесплатно приходиться, а зарплата у каждого своя :))
? ?
Я люблю своего мужа, для меня он - красивый. Каждый сам выбирает себе "красавца".
Olga Proskudina
Красивых хм? Мы любим умных и щедрых !
Эх, девушки! Мужики нОнче дороже стоят чем ночные бабочки! И тут вам не повезло! Так и хочется вас чем нить приободрить ...но, не стану! Уж не обижайтеся
Своего красивого мужа я люблю за зарплату...
Ольга Дремина
*Любовью дорожить умейте... *
Олег Собчук
Потому что мазохистки
Андрей Лосев
это же счастье любить, а оно бесценно
Alimbetova Gauhar
Ну и как себя не любить???
Настя Ольнева
Я не люблю. Красивый мужик меня раздражает, так как он занимается постоянным самолюбованием (был опыт).
Главное не внешняя красота, а внутренняя
Gulnoza Radjabova
Потому что некрасивых уже давным-давно разобрали.
А кого же ещё любить, итак вокруг одни крокодилы!
с мозгом проблема
Просто таг!
А я не люблю никого. только себя любимую
Каждый человек красив по своему !!!
Это они нас по чем любят...)))
НЕ, иногда и обезьяны бывают)))