В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж – тем лучше мужья, и дороже цены.
Есть три правила:
1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять;
3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.
Однажды в этот магазин заходит женщина. На первом этаже табличка, на которой написано:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой. ”
“Как здорово”, подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.
На втором этаже табличка:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят детей”.
“Супер! Это вообще отлично… но я пойду дальше”, решила женщина. И пошла на 3-ий этаж.
На 3-ем этаже также висела табличка:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей и помогают по хозяйству”
“О! Это же идеальный муж, что еще надо… ? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?! ” и она пошла дальше.
Табличка на 4-ом этаже гласила:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны”.
“Я должна его купить! Это чудесно! Но… есть еще и 5-ый этаж” и, нехотя, с большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина пошла на 5 этаж.
На 5-ом этаже была табличка:
“Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы – 1, 965 784 посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой”.
Чтобы не нарушать равноправие, напротив открыли магазин, где можно купить жену.
Правила посещения те же. Также 5 этажей.
В этот магазин как-то раз зашел мужчина.
На 1-ом этаже табличка:
“Здесь продаются женщины, которые любят секс”. Но мужчина пошел на второй этаж.
На 2-ом этаже весела следующая табличка:
“Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво”.
Дальше второго этажа еще не один мужчина не ходил…
Юмор
А зачем вы, девушки, красивых любите? ))
Ержан Тавбаев
)) хорошая притча!

Любимые нами Мужчины-некрасивыми не бывают!
❸➤ да мы девчонки такие :-) сами красивые и красивых любим :-)
Ержан Тавбаев
Прикол)
главное - постоянно
(*-*)Каво любить им еще как не нас)))))

Глупые!
А Любимые - всегда самые красивые )))
Ержан Тавбаев
Абсолютно!
Совсем не люблю.. потому-что уж очень они сами себя любят..))
с красивыми гуляем, а выходим за некрасивых, они надёжнее и не гуляют
Потому, что, девушки - дуры!
Сначала рожают ребенка,
а потом начинают подъискивать ему отца....
Сначала рожают ребенка,
Да мы фсяких ЛЮБИМ если чё)))))

Да. Пейте водку, и любите всех!. . (чтобы и мне досталось)
Нравятся наверно))
Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков!
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь!
Отважных летчиков и моряков!
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь!
чтобы деньги на них тратить? )))
Ержан Тавбаев
)) насмешил)
Да кто его знает. Глазки тренируем.
Ой, и правда, надо хоть посмотреть на него при свете... Вдруг тоже красивый?
Ержан Тавбаев
:) Доброго!
Ромашки спрятались по Подмосковию,
И дело, видимо, идёт к зиме.
Вот Вам, девчёночки, моя история,
Как загубили жизнь Красавцы мне!
Дружила в юности с красавцем Вовкою,
Все анекдоты он на свете знал.
Была девчёнкой я спортивной, ловкою,
А он внимания не обращал.
Ромашки спрятались, поникли лютики,
И птица звонкая мне не поёт.
Зачем Вы, девочки, красивых любите,
Ведь на уме у них лишь анекдот!
Я познакомилась с красавцем Борькою,
Чуть заикался он, совсем чуть-чуть!
А я всё фыркала и хвост морковкою.
Такая глупая, ну просто жуть!
Закончил Гарвард он, диплом с отличием!
И БАНК коммерческий сумел купить.
А я опять одна до неприличия,
Эх, на Рублёвке с ним могла бы жить!
]
И дело, видимо, идёт к зиме.
Вот Вам, девчёночки, моя история,
Как загубили жизнь Красавцы мне!
Дружила в юности с красавцем Вовкою,
Все анекдоты он на свете знал.
Была девчёнкой я спортивной, ловкою,
А он внимания не обращал.
Ромашки спрятались, поникли лютики,
И птица звонкая мне не поёт.
Зачем Вы, девочки, красивых любите,
Ведь на уме у них лишь анекдот!
Я познакомилась с красавцем Борькою,
Чуть заикался он, совсем чуть-чуть!
А я всё фыркала и хвост морковкою.
Такая глупая, ну просто жуть!
Закончил Гарвард он, диплом с отличием!
И БАНК коммерческий сумел купить.
А я опять одна до неприличия,
Эх, на Рублёвке с ним могла бы жить!
]
красивых и мальчики тоже любят, я как все
Моя сказала, что всегда знала, что выйдет замуж за самого красивого.
К тому же она не знала ещё, что я богат материально, физически и сексуально.
Вот затем и любят!))
Детей красивых наделать))
любят еще и красивее красивых!
любите страшненьких, они верней
Красивые душой - красивы и лицом !!!
Смазливый - не значит - красивый.. .
весна.. . но нужно быть осторожной!

А от кого детей рожать прикажете..??
Наталия Пономарёва
у нас Родина приказывает-рожать или не рожать! и лично ВВП. от кого прикажет, от того и рожать ))) и не меньше трех (такой приказ уже есть) )))
Должен же быть у мужчины хоть один недостаток!)
лучше простых
по привычке
не зачем а лочеи
Они и сами себе задают этот вопрос ...потом!!!
Своего поля ягода попадается.. . АднакА.
Да люблю я красивых женатых.
Так получается, ну что ж тут ныть.
В красный угол посажу и любоваться буду.... Говорят, что мужчина должен быть чуточку покрасивее обезьяны... ну, а этот-то просто красавец!

да хдеж их взять-то ---одни гоблины вокруг...
Почём Вы девушки, карасивых любите? Актуальнее...
Ержан Тавбаев
За МКАДой-то -ДА))
Не, ну что уж сразу красивых...) ) Вот если б харизматик какой...) )
Или чтоб хозяйственный был... )
А они ж в основном, как дети...) )
Да ещё и знатоки утверждают, что, мол, все мужики одинаковы...) )

Или чтоб хозяйственный был... )

А они ж в основном, как дети...) )

"Величие и красота мужчины - в тысяче мелочей, которые он делает для женщины".
А правда-почему?
Наверное потому, что красивый мужчина изначально представляется нам НЕ только глянцевой побрекушкой, а и сильным, смелым, надежным, ответсвенным, способным позаботиться о жене и детях ( ведь нам хочется, чтобы он-красивый- рядом снами оставался )... Еще представляется, что у этого красивого и дела и поступки отличаются от многих других.. .И обеспечить он семью сможет и ...и... и.. .
Потом, позже, мы прозреваем и понимаем, что красота это ведь не просто смазливое лицо и накаченные мышцы.. .Но уже поздновато, мягко говоря.
А вообще, в природе должно быть все гармонично. И мы подсознательно надеемся на то, что так и будет с нами.. .Уж нам-то, точно, посчастливится. .
Поэтому и любим.. .красивых. . Но красивых ли?
А ведь по настоящему красивый мужчина -это мужчина с нормальным самовосприятием себя: ": я - Вождь Клана, я - Глава Семейства, я - Великий Воин, моя жена и дети ни в чем не нуждаются".
http://www.colady.ru/nastoyashhij-muzhchina-chto-on-dolzhen-umet-delat.html
Вот такой мужчина как-то поинтереснее, чем просто КРАСАВЧИК.. .

А правда-почему?
зачем уродцев любить....
За красивых надо бороться. В этом смысл.
пусть любят) им красивых подовай а вы сами то на 5 тянете?
А вы почему влюбляетесь в идиотах?
А я всех подряд люблю))))
Богатых на всех не хватает ))
Чтобы потом в 40 лет разлюбить некрасивых с пивным животом, с сигарой в зувах и перегаром во рту!!!!