В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж – тем лучше мужья, и дороже цены.
Есть три правила:
1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять;
3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.
Однажды в этот магазин заходит женщина. На первом этаже табличка, на которой написано:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой. ”
“Как здорово”, подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.
На втором этаже табличка:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят детей”.
“Супер! Это вообще отлично… но я пойду дальше”, решила женщина. И пошла на 3-ий этаж.
На 3-ем этаже также висела табличка:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей и помогают по хозяйству”
“О! Это же идеальный муж, что еще надо… ? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?! ” и она пошла дальше.
Табличка на 4-ом этаже гласила:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны”.
“Я должна его купить! Это чудесно! Но… есть еще и 5-ый этаж” и, нехотя, с большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина пошла на 5 этаж.

На 5-ом этаже была табличка:
“Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы – 1, 965 784 посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой”.

Чтобы не нарушать равноправие, напротив открыли магазин, где можно купить жену.

Правила посещения те же. Также 5 этажей.
В этот магазин как-то раз зашел мужчина.
На 1-ом этаже табличка:
“Здесь продаются женщины, которые любят секс”. Но мужчина пошел на второй этаж.
На 2-ом этаже весела следующая табличка:
“Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво”.
Дальше второго этажа еще не один мужчина не ходил…

	Юмор

			А зачем вы, девушки, красивых любите? ))

									Ержан Тавбаев
								)) хорошая притча!

Любимые нами Мужчины-некрасивыми не бывают!

							❸➤ да мы девчонки такие :-) сами красивые и красивых любим :-)

									Ержан Тавбаев
								Прикол)
											главное - постоянно

							(*-*)Каво любить им еще как не нас)))))

Глупые!

							А Любимые - всегда самые красивые )))

									Ержан Тавбаев
								Абсолютно!
											Совсем не люблю.. потому-что уж очень они сами себя любят..))

							с красивыми гуляем, а выходим за некрасивых, они надёжнее и не гуляют

							Потому, что, девушки - дуры!
Сначала рожают ребенка,
а потом начинают подъискивать ему отца....

							Сначала рожают ребенка,
Да мы фсяких ЛЮБИМ если чё)))))

Да. Пейте водку, и любите всех!. . (чтобы и мне досталось)

							Нравятся наверно))

							Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных летчиков и моряков!
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь!

							Отважных летчиков и моряков!
Бросайте, девушки, домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь!
чтобы деньги на них тратить? )))

									Ержан Тавбаев
								)) насмешил)
											Да кто его знает. Глазки тренируем.

							Ой, и правда, надо хоть посмотреть на него при свете... Вдруг тоже красивый?

									Ержан Тавбаев
								:) Доброго!
											Ромашки спрятались по Подмосковию,
И дело, видимо, идёт к зиме.
Вот Вам, девчёночки, моя история,
Как загубили жизнь Красавцы мне!

Дружила в юности с красавцем Вовкою,
Все анекдоты он на свете знал.
Была девчёнкой я спортивной, ловкою,
А он внимания не обращал.

Ромашки спрятались, поникли лютики,
И птица звонкая мне не поёт.
Зачем Вы, девочки, красивых любите,
Ведь на уме у них лишь анекдот!

Я познакомилась с красавцем Борькою,
Чуть заикался он, совсем чуть-чуть!
А я всё фыркала и хвост морковкою.
Такая глупая, ну просто жуть!

Закончил Гарвард он, диплом с отличием!
И БАНК коммерческий сумел купить.
А я опять одна до неприличия,
Эх, на Рублёвке с ним могла бы жить!
]

							И дело, видимо, идёт к зиме.
Вот Вам, девчёночки, моя история,
Как загубили жизнь Красавцы мне!
Дружила в юности с красавцем Вовкою,
Все анекдоты он на свете знал.
Была девчёнкой я спортивной, ловкою,
А он внимания не обращал.
Ромашки спрятались, поникли лютики,
И птица звонкая мне не поёт.
Зачем Вы, девочки, красивых любите,
Ведь на уме у них лишь анекдот!
Я познакомилась с красавцем Борькою,
Чуть заикался он, совсем чуть-чуть!
А я всё фыркала и хвост морковкою.
Такая глупая, ну просто жуть!
Закончил Гарвард он, диплом с отличием!
И БАНК коммерческий сумел купить.
А я опять одна до неприличия,
Эх, на Рублёвке с ним могла бы жить!
]
красивых и мальчики тоже любят, я как все

							Моя сказала, что всегда знала, что выйдет замуж за самого красивого.
К тому же она не знала ещё, что я богат материально, физически и сексуально.
Вот затем и любят!))

Детей красивых наделать))

							любят еще и красивее красивых!

							любите страшненьких, они верней

							Красивые душой - красивы и лицом !!!

Смазливый - не значит - красивый.. .

весна.. . но нужно быть осторожной!

А от кого детей рожать прикажете..??

									Наталия Пономарёва
								у нас Родина приказывает-рожать или не рожать! и лично ВВП. от кого прикажет, от того и рожать ))) и не меньше трех (такой приказ уже есть) )))
											Должен же быть у мужчины хоть один недостаток!)

							лучше простых

							по привычке

							не зачем а лочеи

							Они и сами себе задают этот вопрос ...потом!!!

							Своего поля ягода попадается.. . АднакА.

							Да люблю я красивых женатых.

							Так получается, ну что ж тут ныть.

							В красный угол посажу и любоваться буду.... Говорят, что мужчина должен быть чуточку покрасивее обезьяны... ну, а этот-то просто красавец!

да хдеж их взять-то ---одни гоблины вокруг...

							Почём Вы девушки, карасивых любите? Актуальнее...

									Ержан Тавбаев
								За МКАДой-то -ДА))
											Не, ну что уж сразу красивых...) ) Вот если б харизматик какой...) )

Или чтоб хозяйственный был... )

А они ж в основном, как дети...) )

Да ещё и знатоки утверждают, что, мол, все мужики одинаковы...) )

 Или чтоб хозяйственный был... )

 А они ж в основном, как дети...) )
"Величие и красота мужчины - в тысяче мелочей, которые он делает для женщины".

А правда-почему?

Наверное потому, что красивый мужчина изначально представляется нам НЕ только глянцевой побрекушкой, а и сильным, смелым, надежным, ответсвенным, способным позаботиться о жене и детях ( ведь нам хочется, чтобы он-красивый- рядом снами оставался )... Еще представляется, что у этого красивого и дела и поступки отличаются от многих других.. .И обеспечить он семью сможет и ...и... и.. .

Потом, позже, мы прозреваем и понимаем, что красота это ведь не просто смазливое лицо и накаченные мышцы.. .Но уже поздновато, мягко говоря.

А вообще, в природе должно быть все гармонично. И мы подсознательно надеемся на то, что так и будет с нами.. .Уж нам-то, точно, посчастливится. .

Поэтому и любим.. .красивых. . Но красивых ли?

А ведь по настоящему красивый мужчина -это мужчина с нормальным самовосприятием себя: ": я - Вождь Клана, я - Глава Семейства, я - Великий Воин, моя жена и дети ни в чем не нуждаются".

http://www.colady.ru/nastoyashhij-muzhchina-chto-on-dolzhen-umet-delat.html

Вот такой мужчина как-то поинтереснее, чем просто КРАСАВЧИК.. .

 А правда-почему?
зачем уродцев любить....

							За красивых надо бороться. В этом смысл.

							пусть любят) им красивых подовай а вы сами то на 5 тянете?

							А вы почему влюбляетесь в идиотах?

							А я всех подряд люблю))))

							Богатых на всех не хватает ))

							Чтобы потом в 40 лет разлюбить некрасивых с пивным животом, с сигарой в зувах и перегаром во рту!!!!