Юмор

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! Ну и какую сказку вы в быль превратили?

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"...
Кто шкуру поменять успел, тот сделал.
А кто работал честно стал лишь пылью,
И пыль трясут, чтоб было чисто, бело.

Иные времена, иные нравы,
Иные мысли и приоритеты.
И партии по-своему все правы -
У них амбиции, авторитеты.

Пускай паны дерутся, флаг им в руку,
Но только вы чубы не подставляйте.
Живите, радуйтесь, гоните скуку.
Все образуется, не унывайте.
Антон Кравцов
Лучший ответ
Ты не видела, как я яичницу виртуозно жарю. Дыма почти нет
Витя Печур
золушку...)))
Ой, а моя сказка была про гадкого утенка-)))Скромно так, теперь вот лебедем стала-)))
Ongar Ashmad'yarov
Сказку о золотой рыбке А. С Пушкина. Особенно её оконцовку.... а перед нею.... сломанная стиральная машина))) )
Денег даже на Колгон не хватило))))
Емеля, нах всех гайцов. Но, это уже давно стало былью....
Евгения Божко
где бы звять Сивку бурку. что б наши мужики в одно ухо влезли пьяными, а в другое бы вылазили трезвыми на всегда
Тока не про козленочка
Раиса Власова
про поповича и муровича братья по нужде
Умяр Махмутов
Мы рождены, чтоб Кафку сделать пылью.
Жанна Беспаева
сказку "3 поросёнка"- вон все трое в луже корблики пускают
Vic Vic
про емелю на печи....
про то как Иван дурак царем стал.... умники достали с эксперементами, может дурак все на свои места поставит ...
Три поросенка
Пушкин часто бывал у Вяземского, подолгу сидел на окне. Все
видел и все знал. Он знал, что Лермонтов любит его жену. Поэто-
му он считал не вполне уместным передать ему лиру. Думал Тютче-
ву послать за границу - не пустили, сказали, не подлежит, имеет
художественную ценность. А Некрасов ему как человек не нравил-
ся. Вздохнул и оставил лиру у себя.