Юмор

А если сказку сделать былью, кто обрадуется быстрее всех?

сам сказочник.... размеру гонорара !
....Мальвина с Буратиной наконец то по человечески трахнутся.... Артамон найдёт у Пьеро наркотики и все сразу поймут почему он был такой взбледнувший и что прикрывал длиными рукавами смирительной рубашки ...Папа Карло будет искать сурогатную мать ребёнка и добьётся от неё выплаты алиментов.... продавец лечебных опарышей займет достойное место в рыболовном секторе производства.... Карабас Барабас отсудит у Образцова театр кукол.... черепаха Тортила получит пенсию разом за триста лет.... олигархи Лиса Алиса и Кот Базилио выдвинут свои кандидатуры на президентских выборах.... золотой ключик будет конфискован и определён в Оружейную Палату Кремля... .

радости простолюдинов из сказки не будет конца.... будет сказочный конец света !!!
Маргарита Макеева
Лучший ответ
Добрые Люди этому обрадуются и пожелают Вам Счастья!
я
Наташа Ивчик
конечно ...кому полцарства... и принцессу прекрасную....
Те кто на печи ))
Интересно, кто вам сказал что ктото обрадуется?
И какую такую сказку вы собрались воплощать в жизнь. ?
Чтото мне это все 1917 год напоминает.... и я совсем не припомню там сильно обрадованных.
Даже среди сказочников.
Павел Щавей
Мужики.. Они у нас любители сказки рассказывать..
сказочник с былинником подерутся, так что радости будет много только у зевак...
ОК
Олег Кумарев
Кто творил из сказки быль, сейчас уже старик.
Людоед, Кащей и баба Яга... .
Еды у них буудееет....
девушки... наконец то все их мечты сбудуться!)))
Тот, кто живет на Дальнем Востоке.
Ербол Нурым
все халявщики России
мечтатель
Рита Давыденко
Конечно наши дети....
Андерсен
Лев Орлов
Сказочник!!!)))
Alex Mel
жаба в болоте
Guzelya Shinva
Обладатель авторских прав на сказку.
Николай Nio
Смотря какую сказку ты хочешь сделать былью. Очень иного сказок и про битвы, "где все полегли " , а живой воды на всех нехватит, да и не все принцы там добрые, и в лягушку можно превратиться, а Иван заблудится и не найдет тебя.... Думаю, не все захотят, чтобы сказка сделалась былью.
Алёна Алёхина
Ванга
И так живём как в сказке!
Чем дальше, тем страшней...
Емеля обрадуется, когда щуку съест кот
...Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…)))
(*** Серый ***)
Смотря какая сказка, тот и обрадуется!
Galina Novitskaya
кто в сказку верит)))
Кирька Ламакин
иван-дурак,
Герои этой сказки
а зачем делать? сказка-быль, и в ней намек - но никак нам не урок
Наркоши-"Глюки отпадные- во раскумарило"
Сказочник.
Золушка.
никто
народ..
Если конец хороший, то все будут рады!!!
быль или не быль вот в чем вопрос?))) а если не быль почему я беременна)))
Тот, кто её сделал....
Ира Завадская
Баба Яга-вместо избушки получит терем двух этажный, лимузин с персональным водителем и мужа-олигарха....
Марк Форер
змей горыныч
Sabrina *
Скорее всего Иван-царевичи и Марьи-искусицильницы
кто танцует хорошо танго
Иван Китов
Автор
сказочник
читатель