сам сказочник.... размеру гонорара !
....Мальвина с Буратиной наконец то по человечески трахнутся.... Артамон найдёт у Пьеро наркотики и все сразу поймут почему он был такой взбледнувший и что прикрывал длиными рукавами смирительной рубашки ...Папа Карло будет искать сурогатную мать ребёнка и добьётся от неё выплаты алиментов.... продавец лечебных опарышей займет достойное место в рыболовном секторе производства.... Карабас Барабас отсудит у Образцова театр кукол.... черепаха Тортила получит пенсию разом за триста лет.... олигархи Лиса Алиса и Кот Базилио выдвинут свои кандидатуры на президентских выборах.... золотой ключик будет конфискован и определён в Оружейную Палату Кремля... .
радости простолюдинов из сказки не будет конца.... будет сказочный конец света !!!
Юмор
А если сказку сделать былью, кто обрадуется быстрее всех?
Добрые Люди этому обрадуются и пожелают Вам Счастья!
я
конечно ...кому полцарства... и принцессу прекрасную....
Те кто на печи ))
Интересно, кто вам сказал что ктото обрадуется?
И какую такую сказку вы собрались воплощать в жизнь. ?
Чтото мне это все 1917 год напоминает.... и я совсем не припомню там сильно обрадованных.
Даже среди сказочников.
Мужики.. Они у нас любители сказки рассказывать..
сказочник с былинником подерутся, так что радости будет много только у зевак...
Кто творил из сказки быль, сейчас уже старик.
Людоед, Кащей и баба Яга... .
Еды у них буудееет....
девушки... наконец то все их мечты сбудуться!)))
Тот, кто живет на Дальнем Востоке.
все халявщики России
мечтатель
Конечно наши дети....
Андерсен
Сказочник!!!)))
жаба в болоте
Обладатель авторских прав на сказку.
Смотря какую сказку ты хочешь сделать былью. Очень иного сказок и про битвы, "где все полегли " , а живой воды на всех нехватит, да и не все принцы там добрые, и в лягушку можно превратиться, а Иван заблудится и не найдет тебя.... Думаю, не все захотят, чтобы сказка сделалась былью.
Ванга
И так живём как в сказке!
Чем дальше, тем страшней...
Емеля обрадуется, когда щуку съест кот
...Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…)))
Смотря какая сказка, тот и обрадуется!
кто в сказку верит)))
Змей Горыныч с Кащеем
иван-дурак,
Герои этой сказки
а зачем делать? сказка-быль, и в ней намек - но никак нам не урок
Наркоши-"Глюки отпадные- во раскумарило"
Сказочник.
Золушка.
никто
народ..
Если конец хороший, то все будут рады!!!
быль или не быль вот в чем вопрос?))) а если не быль почему я беременна)))
Тот, кто её сделал....
Баба Яга-вместо избушки получит терем двух этажный, лимузин с персональным водителем и мужа-олигарха....
змей горыныч
Скорее всего Иван-царевичи и Марьи-искусицильницы
кто танцует хорошо танго
Автор
сказочник
читатель