Юмор

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"! И это правильно, а что делать тем, кто уже "сделал былью свою сказку"?

"....уже "сделал былью свою сказку? " ..."?
ключевой смысл фразы : "былью " от слова "БЫЛО? "
Евг Малик
Лучший ответ
Евг Малик ох ты !!!неужели ?
(фальшивишь , зараза -:))))))))))) !,) Но, всё равно , спасибо !
Та быль быльём уж поросла !
Обычно на этом месте сказка и заканчивается... и быль плано перерастает в другие жанры-фантастика. ужасы, мистика и боевики... короче обыкновенная жизнь!
Как что? Покорять пространство и простор!
Dina Sisembaeva
Ничего. Радоваться её осуществлению.
читать другую
записать всё ..для потомков
Enlyk Adylbek
А мне повезло! Я почти во всех сказках есть!)))) А сколько про меня ещё напишут!)))) Мне на пенсию нельзя, мемуары про меня другие будут писать! А мне надо ещё крови из главных героев попить, на лопату посадить, работы полно!))))
Постораться создать великую легенду о недорезанном Буржуй)))))))))))
Nat Zavgorodnikh
ставить новые цели в жизни и стремиться к ним..
Сделал сам помоги товарищу...
хмм.. может действительно написать любовный роман ..))) получится такой ..что богатые будут отдыхать ..а не плакать .)) вот только с названием заморочка ...или летопись ангела или записки демона .)))
Женечк@ ~~~***~~~
ну... эээ.. . быль делать сказочной)))
Вова Ярмолав
Придумывать новую.
Жить, как в СКАЗКЕ!!!
...остаётся только преодолевать пространство и простор!
Игорь
Вы не поверите, но у них те же проблемы, только нулей побольше.
А то и больше.
Исправить положение ..
Одуванчик Хd
найти новую сказку, этот процесс бесконечен
стало быть, уже волшебник! может помогать остальному человечеству быт в сказку превращать) только, чур, не в страшную)
человек ненасытен, не верю что нет других пожеланий !!!
* R@ush@n
По правилам нормального существования- долен наслаждаться достойной старостью. . а не собирать куски на помойках жизни.
Тяньши *****
вешаться не пробовали ?
Не останавливать на достигнутом... И ..-писать ПРОДОЛЖЕНИЕ !!!
придумать следующую сказку и сделать из нее быль
Анна Рябова
Надеюсь, сказка была нестрашной?
Незря же говорят-торопись неспеша
Prime Xd
ползти по-тихому на кладбище.... тихо-что бы не создавать панику....
Salimdjon Sulaymonov
Помочь другим!. . Сделайте былью СКАЗКУ СОСЕДА!!..
писать новую)
Коля Левый
По логике - ползти на кладбище...
пусть в обратном порядке сделает так для интереса!!!
Сочинить новую сказку !
если ты свою сказку сделал былью, значит ты уже на том свете! ну и начинай все сначала среди ангелов!
Оля Лаврова
я вот тут с Ван Гогом посоветовался... он говорит: уши береги.., вот последние мазки на картине доделать осталось..., шедевр буит.. .
главное желайте, и желание станет действительностью.. , Любите и Верьте, я Вас тоже ЛЮБЛЮ
Если сказка уже надоела.. . Разрушить её, опуститься на дно жизни, хлебнуть дерьмеца и опять устремиться к сказке!
жить долго и счастливо и умереть в один день
Sinai 469
им остается только достойно умереть
"на пенсии отдохнете". значит отдыхать!
сейчас сказки переделали на современный лад так что переделывать и придумывать нечего все уже решено
что делать? работать над следующей сказкой !
Пусть их будет несколько штук!
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"!
Саня