Куда вы лезете, смешные?
Насмотритесь телика и ну орать и поддакивать.
И Просветленные туда же.
Продажей и покупкой газа занимаются соответствующие структуры. Все на контрактных отношениях. Вашей личной доли в бабках от этих сделок нет и не будет. Кому-то надо, чтобы у вас было "лицо врага", а вы так запросто клюете на эти дешевые провокации, расчитанные на безграмотных людей.
Газ весь оплачивается, а интриги оставьте тем, кому от этого есть выгода.
Завтра вам по ящику скажут, что пингвины, пролетая мимо, сознательно накакали на Кремлевские Звезды. Вы объявите войну Антарктиде?
Просто уссаться можно от такого, Россияне.
Юмор
А не проще Украине, Получать Газ От Китаевских Зажигалок ???
И газом поможем и газели подарим (все газели я бы подарил).
Да сколько можно одно и тоже тереть? Газ поставляют, верхи всегда разберутся. Обывателям то какое до этого дело?
Рыба лезет на березу
Хочет переждать морозы
Не забраться ей туда
Спите дома в холода!
Хочет переждать морозы
Не забраться ей туда
Спите дома в холода!
Может и проще. но все же дороже)))))))))
а тебе такому умному чем Украина не угодила?
действительно!!
Проще конечно! Но за зажигалки нужно платить, а за газ из России можно неплатить и выкабениваться!
Канечна, тока нада ещё и добыть его оттудова научиться!!!
проще на дрова перейти!
Да не проще, а выгоднее.
Китайские зажигалки разовые.
а какая разница, все равно деньги платить надо!
Им проще китайские зажигалки заправлять Рус газом! НА ШАРУ! И воще России надо уже наконецто перестать понтоватся и войти в состав Украины со столицей Киевом. Так как ето когдато было :-)
А России - долг с Украины за этот самый газ не валютой, а лапшой быстрого приготовления!)))))
Вам нужно с этим предложением выходить в Альянс
Нет. Сложно как то, неэкономично и дорого.
может эшелон гороха и селёдку
от НАТО
Если китаевские начнут зажикать на Украине- весь мир без газа останется
Интересно а чьим газом они зажигалки заправляют)))
проще! а уголь от бразильских вулканов!
Оптом затарить)))
Да они без России подохнут! Салолюбы долбаные!
Аня Роганова
Главное чтобы нищей России США продолжали помогать! Потомучто без Американских рубликов и ГАЗ на поможет :-)
Светлана Близнюк
Слышишь ты,Засранец!
Что ты сам из себя представляешь для общества,что берёшься судить о целом народе?
Считаешь,что ты - лучший???
Ошибаешься!
Нормальнве люди с тобой на одном гектаре даже при сильной диарее рядом бы не сели!!!((((((
Считаешь,что ты - лучший???
Ошибаешься!
Бибигул Камзина
Чувачек, вот ты ща чей-то пизданул, только как всегда с перепою не успел подумать чё.
Не копируй больше тексты оттуда, а то мы действительно со смеху тут передохнем от таких как ты.
Тогда бросай курить, чтобы хватило газа Украине!
от росиевских трубопроводов проще намного
проще но они незнают куда их вставить
Проще, но выйдет дороже...
Они ж всётаки наш народ, не нада их так! Вот власть их нада фтопку, чтоб платили и не выё... А газ поставлять будем!
Проще, но не выгодно!
конечно проще, но это ж Украина, она не ищет легких путей =)