Юмор
Вас тоже раздражают удачные ответы?
Да, ответов много получилось, я просто 6 баллов прихвачу.
Чужие - радуют (много умных людей - это хорошо) , а свои-то с какой стати должны раздражать?
да нет
Я своей смешною рожей сам себя и веселю!
Как то ровно! Не обращаю внимания! Бесит только хамство больше чем удачные ответы!! !
Радуюсь, что есть еще юморные люди !!!
С чего бы это? Я стараюсь не задавать тупых вопросов. На мой вопрос ответ должен быть содержательным. Иначе на хрена я его задавал!?)) .
Ну а если я залез на вопрос и увидел там "удачные ответы" - то мне то что. . Я так и пишу (не всегда) "делай как сказал ..."
смешно, когда их 7 страниц
новая болезнь*боязньКрасивыхОтветов*!
-врачи! будьте наготове!
ЮмороФобия
-врачи! будьте наготове!
ЮмороФобия
наоборот - радуют
Удачный ответ-синоним удачи! Ну как он может раздражать?..
я радуюсь за умных людей и благодарю за удачные и умные ответы, таких к сожалению не много
Нет, не раздражают!!!
нет, почему они должны раздражать? удачный ответ бывает настолько редко - так что как любая драгоценность - скорее радует:)
нет, нааоборот, очень даже приходятся по душе!!!
конечно нет. они же удачные!
Восхищают ведь мы идем в гору.
Меня больше раздражает безграмотность.
Нет почему же, совсем не раздражают, скорее радуют. Меня раздражает хамство.
Видимо, Вам пора пить валерьяну. Нервишки никуда не годятся. Неужели на этом сайте так их истрепали?
нет, я радуюсь
нет, больше глупые вопросы
Радуют и поднимают настроение. Только если без пошлятины.
Минус за юмор 2 плюса за интеллект.
Этож надо так всех развести!
На твой вопрос бльше всех откликов!
Я в восхищении
Этож надо так всех развести!
На твой вопрос бльше всех откликов!
Я в восхищении
а почему они должны раздражать? Непонятно!
Меня радуют
Меня нет, а тебя по ходу, просто жаба душит.
Нет, не раздражают, но предпочитаю те, которыми можно воспользоваться в жизни
меня раздражают завистливые людишки!
Лично меня они радуют - разумными людьми мы не избалованы.
меня нет
Удачные ответы не могут раздражать, а дают лишь лишний повод поучиться смекалке у других :)
Нет, не раздражают, наоборот радуют, если точно,
остроумно, без пошлятины. А если ещё и созвучно моему
мнению, то ваще хорошо.
Вот тупые-плоские-бестолковые вопросы ненормальны и непонятно
почто такие задают (без намёка!)
мнению, то ваще хорошо.
почто такие задают (без намёка!)
Нет, если это смешно...
А зачем задавать вопрос, если раздражают ответы? А какой ответ можно признать удачным?
Раздражают только примитивные ответы.
если это чье-то собственное остроумие, то нет, наоборот, очень интересно, но если это какой-то огромный скопированный из какой-то энциклопедии опус, то бесит ужасно! давайте будем думать своей головой!
ага... особливо не мои... а те которые только собираешься написать - смотришь а их уже написали
Вы - наверное злые...
спокойно к этому отношу, пускай не вопросы такие незадоют которые удаляют и нам баллы уберают
Ни капли это всего лишь игра причём не на коровы (к примеру зарание знаю что мой ответ не выберешь лучшим)
А если я отвечу удачно? Это тоже будет тебя раздражать?
меня раздрожают минусы :((
нет.. Люблю здоровую конкуренцию!!!))
Нет.
Почему? Это прикольно и смешно. Очень забавно получается, когда ты пишешь глупость, а тебе приходит : "Удачный ответ! "
Нет не раздродают!
Я спокойно к этому отношусь!
Конечно же нет, ковсему надо относиться нормально
не надо раздражаться, надо беречь нервы!!!!