Юмор

Оооочень "серьезный" вопрос для составлении статистики юмора!!!.(вн.)

Итак, есть ли тут хоть один человек не пивший ничего спиртного 7,8,9 марта?? что вы пили и сколько? хоть примерно....
я скромно... 7-пиво водка, 8-пиво водка, 9-пиво....
Девушек с прошедшим! Мужиков с пройденным!
Денис Еловских
6-пиво, 7-пиво-водка два ведра, 8-пиво-водка, 9-пиво, 10-пиво.... нафиг так жить 8)
Ноги, Утро, Тапки, Кран,
Завтрак, Деньги, Класть, Карман,
Ноги, Дверь, Гулять, С Утра,
Пиво, Водка, Два ведра,
Шум, Башка, Упасть, Лежать
Ноги, Руки, Дом, Кровать,
Плохо, Ночь, Темно, Дурман,
Утро, Ноги, Тапки, Кран...
Талгат Баяндинов
Лучший ответ
Ну кто же это все запомнит... Ну.... мое величество ...откушало достаточное количество...
Я - 2 бокальчика сухого белого. Больше не влезло... Не вкусно. . И всё, сухой, как лист..
Витёк, какая-то статистика у тя левая! ! Чё, пердупердить низзя было? ? Я б, хоть считала. . я уж и забыла када енто 8 -ое было, и тару вынесла. Ну, если примерно.... Выпила ВСЁ, что подарили. А подарили МНОГА!!))
Дина Нестеренко Привет ,моя картинка маслом, с прошедшим тебя. ну ты и оторвалась...за весь год план выпила....фон картины не испортила? )))
В одно рыло не пилось... только закусывалось.... сегодны на работе бум БУМ устраивать.... тогда и подсчитаю ))))
Жешка Ток-В
Ну ты вспомнил.... ты б ещё на следующий год такую статистику начал проводить! Столько времени прошло с тех пор.... 2,нет, 3, нет, 4 дня.... короче, я запуталась....: -)
А я и 10, и 11 ну ооооочень круто приложилась к пиво- водке, правда один раз, а вот 7,8,9 ну ооооочень много раз .Наверное только завтра статистикой займусь и конечно с юмором))))
Hikmat Ahmedov
Шампусик-1,5 литра
7-Вино, 8-ни грамма в рот, ни миллиметра в ...пу ( за рулёмс) 9-пиво-водка, 10-чуть-чуть пивасик, 11 ждёмс первую звезду
***juliya Воробьева
И Вам огромное спасибо, так потрудился!
Mzia Koberidze
я ничего не пила!! ! савсэм ничаво
Andrey Kulish
Денис Еловских Бедненькая!))) ;)
Думаю, что таких людей нужно очень сильно поискать: ) А я также скромно как и ты: 7-пиво водка, 8-пиво водка, 9-пиво:)))
nichego ne pila!!!!sovsem!!!!bolee togo vela ves' den' mashiny. Vezla lubimogo domoj, vot on napilsya kak xrusha, no eto nichego, y nego zhe Den' rozhdeniya bilo 8 marta, blin