Юмор

Серьезный вопрос! Можно с юмором?

С чего начинается дружба?
Дружба начинается с доверия. Доверие - первое условие дружбы.
Василий Хмыльнин
Лучший ответ
Не серьёзный ответ, но можно с критикой. С подбора ложки, которой пуд соли, а может дерьма, вместе жрать будете. А уж потом определитесь, а была ли эта самая дружба.
с хитринки в глазах и верного плеча...)))
Юлия Циркуль
С ЧМОКАФ и АБЫМАЛОЧЕК !!!гыыы
Фабия Шин
с вопроса и ответа.
С наличия общих целей, интересов!
Лидуся Ким
Дружба- я точно знаю, начинается с поведения, с поступка человека в острой ситуации- дрался с тобой спина к спине против большинства- он друг. Не верь словам- верь делам!
с банкротства... не имеешь сто рублей... срочно! ! заводи друзей..
Как хорошо, что есть
Люди такие, как ты.
Им не свойственна лесть.
Они не прячутся в кусты.
Они идут на рожон.
Ломают зло на пути.
Как хорошо, что есть
Люди такие, как ты.
Они не стремятся к славе,
Но к цели своей идут.
Подобно вулканов лаве
Все на пути сомнут.
Сомнут и подлость, и страх,
Растопчут гнили цветы
Как хорошо, что есть
Люди такие, как ты.
Женя Санталова
Дружба начинается с улыбки:)
Юлия Власкина
с коньячного ручийка)
Чаще всего крепкая дружба начинается после небольшой "драки" )))
Татьяна !!!
Многие предполагают, что дружба начинается, как в песенке, с улыбки.
Дружба начинается со знакомства, общения, все знают, что настоящая дружба похожа на труд, она строится по кирпичикам, когда узнаешь о человеке очень многое, чувствуешь можно ли доверять этому человеку. Другу всегда рад и всегда готов помочь, друзья приходят без приглашений и когда хорошо и когда нам плохо
Катя Кравченко
с любой беды
...Дружба начинается, когда кончается любовь....
... ...
С ХАчу общатьсИ )))))))))))))))
С не одного выпитого стакана!
Артем ******
с хороших и верных товарищей
кому с улыбки, а кому с бутылки
...нет.... мне с ветчиной или с сыррррром!!! Через желудок -все путя ...Не знаю, как тебе Федюня -мне завтрак на двоих понравился ...
с улыбки :-)
с отзвука в душе)))
Mauka****)) Salamatov****
со встречи )))
Jasur Atyazov
Начинаться-то - начинается, а дашь деньжаток в долг тут же и закончится!
Murat Scharf
Дружба начинается с улыбки. А вы не знали? ! )
Когда любовь заканчиваеться начинаеться дружба правда не у всех.
НЕЛЬЗЯ! оТДАЧА ЗАМУЧАЕТ.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало (О. Хайям0
с брудершафта