Юмор
Требуется помощь моей подруге!!! Хелп!!!(см)...
Подруга у меня маленькая,худенькая,одинокая...Соседка напротив - женщина в большом теле,с громким матюгальником и характером голодного людоеда! Эта тётка два раза в неделю перед окном моей подруги вывешивает денька на два стирку,состоящую из 10-15 штук огромного размера предметов нижнего дамского туалета!Причём,предметы сии времён Сов.Союза! За этими транспорантами солнца в квартире практически не наблюдается! Замечания и просьбы подруги отправляются в игнор. Что делать? Чем пронять толстую шкуру крокодилицы???))))
Письмо в Мин. Обороны: "Я знаю, где ваши чехлы для танков! ", и адресок чиркнуть!
А я б труселя сфоткал и тиснул где ни то.
ха! попробовал бы кто-нибудь повесить у меня в поле видимости что-нибудь!
на счет толченого стекла не знаю, а вот толченым жгучим перцем можно попробовать обработать!
способ №2: каждый раз рассыпАть под этими постирушками немного пшена или хлеба - голуби такие прожорливые и серучие )))!
растолочь стекла мелко мелко и посыпать пусть почешется
Пост мадернизм это проста великалепна. Да и солнце сейчас на пике активности - вредно.
Мне бы такую заботливую соседку. Я бы ей верёвки натягивал в нужных местах и на шее.
Кстати воры в окнах ничего не увидят. Возьмите плюсы из ситуации и злость не будет вас даставать.
Крайний вариант-в шприц кислоты и полить из окна... ну не в матюгальник канечна.
Но женщину рассроите... честнае слова.
Зеленкой побрызгать, на ее парашюты! Пусть будут в крапинку!
Пусть показывает всем-всем эту картину как рекламу (достоинств своей соседки)
подарить стринги соседке
Нарисовать солнце на ритузах вывешенных перед окном вашей подруги.. Пусть всегда будет солнце.
измельчённый чеснок настаивается и получается чесночная вытяжка, в инете пишут о ней. Так вот она не только сосудистые дела поправляет, её аромат способен отвратить от многих необдуманных поступков. Если зарядить в шприц и ссикнуть в нужном направлении, результат превзойдёт ожидания. С пользой всем!
Приездом брательничка вот с таааким ножиком) ) (А. Райкин)
жалобу!
написать жалобу в административную инспекцию района!
сжечь нах ее панталоны!! ! бльше нечего будет развешивать!! ! и будет в каждом солнце и уют!!!)