Юмор

А чиму плохому вы можите научить рибенка?

ой если не про гадости тогда и не знаю))))
Айгерим Сейтканова
Лучший ответ
Купила внуку барабан - пусть мстит своим родителям за меня)))
я бы научил писить в чужой горшок... чтоб нам меньше мыть....
Алсу Юсупова
Не мыться, врать и материться,
На двоечки одни учиться,
Животных мучить, слабых бить,
Чему ж еще его учить?
Ногти грыСть и в пастельку писить...
сидеть на мамкиной шее...))))
Разбрасывать вещи, игрушки, отрывать мишке лапу ...
великовозрастную уже ничему...)))
Всему плохому что знают взрослые! Первое - это материться!!!)))))))))
Верить Государству.
Юлия Бычкова
Гаварить в автобусе, что ему до сих пор 6 лет....))))))))))))
Medeu Usenov
Айгерим Сейтканова прааальна ...экономика должна быть экономной))))
... -трудиться на благо обчества
Максим Бажанов
Мне профессия не позваляет плохому учить!
Ska Moldali
Всему, что может мой ребёнок - учила его я!! ! И я горжусь, что у меня вырос такой замечательный ребёнок!! ! И Вам желаю вырастить приличного человека!! ! А плохому - учить этому не нужно, это нужно искоренять, подчистую...
ДефчОнков обижать и по полу их возить!! !

Грамматике...
всему хорошему-это у нас так плохо получается
S)
Si )
Надо учить только хорошему! Плохому и сам научится! :)
онанизму))))))))))
Тут уже многие эту тему подняли - судя по тому, что с первого сентября приняли за основу 4 словаря одного издательства, как самые правильные в русском языке - вот всему неправильному в русском языке мы и научим своих детей.
Жаль, что Вы, Маленькая Вера, уже пишите не по-русски. Вернее, пишите безграмотно. Думаю, что Вы провоцируете всех нас на то, чтобы мы так или иначе именно на это и среагировали. Я прав? Я - прав!
мы то нет.. жисть научит...
Всем своим вредным привычкам.
Bogdasha Prihodskoy
граммоте, чтоб так как ты не писала!!!
Николай Иванов Слово ГРАМОТА пишется с одной буквой "М". Это так, к вопросу о грамотности.
Боюсь признаться, что в нашей семье всё хорошее- это от папы, а всё плохое - от мамы . ТАК СЧИТАЕТ МОЙ МУЖ! (сволочь!)
Кот Котиков
убей их всех. господь рассортирует.
Сергей Белан
Можем научить правильно писать слово "чему"
Елена Аяшева
bezgrammotnosti))))))))
При желании, всему плохому, что знаем! Братишку своего, отвечая ему, могу научить драться и плохим словам!!!
плохому?? ой.. я даже не знаю.
..я ведь не матерюсь, не пью, не курю. .
А ВРУ ТОЛЬКО ИЗ ГУМАНИЗМА!