Юмор
В чём заключается квазинейтральность гносеологического подхода к онтологическому плюрализму?
в синусоидно-гирперболической активности вкупе с прямолинейной чесностью
Andro Vanishvili
а является ли она следствием апроксимации рефлесксивного агностицизма?
в квантовой теореме чистого разума...
...спросил Джордано Бруно.
Увы, инквизиция его юмор не оценила...
В бес его знает...:)
Прочитав ваш вопрос, вспомнился старый анекдот про Петьку и Василия Ивановича, о том, как Петька учился в военной академии.
Вот однажды приехал он в отпуск, а Василий Иванович спрашивает его, что он в академии изучает. Петька ответил: логику, естествознание и философию. А Василий Иванович говорит: объясни, мол, Петька, чего это за науки такие, о которых я и не слыхал.
Представь себе, Василий Иванович - приходят двое в баню: чистый и грязный. Вопрос - кто из них быстрее помоется?
Василий Иванович: Чистый!
Петька: Нет, грязный. Чистый - он ведь знает, что он чистый - куда ему спешить? Он пивка попьет, попарится - это ж логично.. .
Да - говорит Василий Иванович.. .
Вот эта наука и называется логика... .
А что ж такое естествознание? - спрашивает Василий Иванович.
Василий Иванович: Грязный!
Нет, Василий Иванович - чистый! Грязный пока распарится, пока намылится, пока отмоется.. . А чистый - он что? Под душ прыгнул и все! Он же чистый Это ж естественно? ! Да - говорит Василий Иванович.
Вот эта наука и называется логика... .
Петька, а что ж такое философия? - спрашивает Василий Иванович.
Василий Иванович думал-думал: чистый не так, грязный не так.. .
Петька - так это херня какая-то получается!
Вот и я говорю - херня! А они утверждают, что философия!
Василий Иванович: Чистый!
Да - говорит Василий Иванович.. .
Вот эта наука и называется логика... .
Василий Иванович: Грязный!
Вот эта наука и называется логика... .
Она заключается в первичности непостоянства смысловой мистификации!
Andro Vanishvili
А не считаете ли вы,что в виду экзестенциальности материальной субстанции деструктивная функция индивидума носит аксиоматический характер?
К психиатру. Немедленно покажись.
блииин... ты тока никуда не уходи- я ща косячок забью и всё по полочкам тебе разложу!
Andro Vanishvili
косячка мало будет...таблетку скушай.
во мнении к данному умазаключению.