Юмор

Доброго Юморянам! Объясните что такое:Еду мимо по тротуару ОЧЕРОВАШКА ,я поприветсвовал сигналом,а ОНА ЧУДАКОМ назвала

и пальцом у виска покрутила!Эт чё НЕПОНУТРУ или с ИСПУГУ????
Илья Фурер
порядочные девушки на сигналы Черепушек именно так реагируют
Егор Дозмаров
Лучший ответ
Илья Фурер Во ё моё Била не добила,так за Йёриков взялась
загадка женской души...
Если как на аватарке-то конечно
Oleh Gvozdev
Она Подумала Что Киборг За Рулём)) ) Ты Хоть Макияж Зделай)))
Илья Фурер Здорово Костян!!!!Да ты чё миня засмеють!!!!
Сергей Мордвинов Тогда у Лужкова Кепку Напрокат Взьми)))
Сергей Мордвинов Да )) Не учёл Я Что Вчера День Города Был)))
хаааааааа.... еще б спросил который час... или телефон попросил.... все наровите с заду заходить.... пора чет новое придумать...)))))
Илья Фурер Моё почтение о ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!!!
Странные они до ужаса стали.
Корней Нагимов
Очеровашки, они пугливые. когда на тротуаре))))))
Судя по лицу, она решила, что у тебя не телосложение, а теловычитание и подумала:
- Чё сигналишь, коли самому жрать нечего?
Нада была выйти с машыны и цвиток падарить, а ни ф зубьях иво диржать.. . Зажал для деУшки цвиточЕк?
блин.... а я тебя сразу и не узнала тебя))))) БОГАТЫМ БУДЕШЬ))))))
Илья Фурер Ура вот и ИРИШКА!!!!ПРивет !Привет! Очеровашка Юмора!
А что такого? - Нормальная реакция испуганной телки...
Сначала наехал а потом посигналил :) как она еще глаза у машины не выцарапала, Ну это шок когда пройдет вспомнит что ею заинтересовались вернется, так что будь во всеоружии.
ничего привыкнет!
Петя Иванов
Ну, это?
Ты её не ОЧАРОВАЛ.
Илья Фурер Бывает!
Для тебя с таким фейсом, очень очаровательный комплимент.
Тебе тут советуют из машины выйти. Не делай этого! Пусть девочка живёт.
Юлия Саутина
Влюбилась поди!, вот и завлекает!))))
Макс Вагапов
Илья Фурер Белая РОЗА и фамилия МОРОЗОВА чё то напоминает А ЛАСКОВЫЙ МАЙ БЕЛЫЕ РОЗЫ КЛАСС!!!!
С испугу небось. А лужи под ней не осталось? Не усёк ?
Классная черепушка, чего боятся ?
Илья Фурер Благодарю Миро Творец!
может у тебя что то со звуком????
Zaza Rashoev
Да уж нечего тут сказать....
Хорошо, что не Дураком, обиднее было бы )))
Елена Черная
Имидж поменяй....
Сер Дон
ты сперва в зеркало то посмотри... пополнеть тебе не мешало бы. Исхудал как...
Михан Соколов
Илья Фурер Да нет вроде не больно исхудал,кости нехудёют на ПОНТА берёшь УХ НАТАЛИ !!!
Ошибся с определеньем. А сиськи - у нее - силикон..
Радуйся, что Чудаком назвала, а то ведь и могла и похлеще выразиться
Ruslan
Ну ктож так зовёт, надо было свиснуть и прокречать "Ко мне! " Сразу бы прибежала, то прямо как ребёнок на велосипеде?
а средство передвижения по всей вероятности была самоходная тележка для инвалидов. (девушкам такие не ндравятся)
G@uh@r B@lt@b@ev@
Илья Фурер Лёлечка ну не МЕРИН и чё но ты мою МАРУСЕНЬКУ не обижай,Главное не тачка ,а ЧЕЛ в ней
Не поняла, наверное. И первую букву с испугу перепутала.
Данил Пакуль
Илья Фурер М да ёптыть не может быть она мини оскорблить хотела
А на фиг ты по тротуару ездишь?
Ты ей по нутру! вот Она жестом добилась того, чтобы ты о ней думал и, показала, что ты ей подходишь. Вот и уся правда! Так что лови следующую встречу!
Антон Ионов
Девчонки не верьте глазам своим . Это у него просто фотограф был пьяный . А так он сам ничего сипатишный вполне. А девушка наверное токма самолетом из Голландии. Вот и крутит пальцем где попало .
Илья Фурер Уф счас покраснею как та роза!Не балуй Татьяна на ночь глядя!Тебе хорошо море рядом охланутся можно
потому что мимо проехал)
непонутру скорее всего. Если оч очаровашка, в следующий раз лучше выйди из машины, подойди и скажи что-нить приятное:)
Илья Фурер Ёпрст точняк но боюсь лужица ранее моих слов появится аль НЕТ
чаще катайся по тротуару, может и не так назовут
Юлия Плохих
Она испугалась, что ей череп сигналил)))))))))
Орыся Клевчук
Илья Фурер Да ты глянь СИМПАТЯГА
Дак у всякой ОЧЕРОВАШКИ как с ИСПУГУ так и НЕПОНУТРУ...
Kostea Ma......
У тебя сигнал не воздушка? Может, конкретно испугалась?!
ахахах ну вы даете))
Илья Фурер ф чё должно быть приятно что внимание обратили ,а ОНА весь день на работе НЕРВНИЧАЛ пока домой непришкандыбялил и не задал этот ВОПРОС
Хорошо не с буквой м назвала)))