Юмор

Чем он проверял ? см.

Roman Zoidze
...дык.... виртуальным...)))
Олег Григорович
Лучший ответ
Это право первой ночи у Касперского получаецца)))
"Пиписькаанализатором" .
Nurkhan Tasbolatoff
Энтим.. . самым...
Леонид Лутай
По ходу, он не проверял, а злоупотреблял))))))))))
Танюша З
Проверено антивирусным штанген-глубиномером.
Так на зуб пробовал
так это в трусиках нет!
супер)))))))))))))) ) в первые вижу. сам каспер был там значить нам ловить уже нечего.
И как там господин Касперский поместился?
Или это фото его ...уупс!
Сколько же ей сейчас лет?
Тогда вроде цветного фото не было...
Алёна Леоненко
касперским)))) вот ведь пень старый))))))))
доверил фабрике!)))))))
проверял бдительность Касперского
Игорь Сурма
...написано пером- не вырубишь топором... написанному верить...
Юрий Федотов
Это надо у него спросить!
Так Касперским и проверяли. А может, и всей его лабораторией!
Мышем!!!!
Ю.
Юльчик .
Моя краля - ровно сервер,
Лампочки зеленые, -
Вроде фирменная вещь,
А внутри паленая.))):
Да ничем! Просто так поверил...
ЭЙ!
Вы что, все лохи?
Это же просто реклама, а гарантии никакой нет!
Не уж то лакмусом?
Швед Дмитрий
На вирус Касперского!
Касперским или авастом. Да полно всяких антивирусников...
Адам Dee*
Nod32, написано же...
кашперским
а это производственная тайна
Павел Широков
он себя проверял, после нее)) )
Он наверное, гинеколог!)))
ФАЛЬШИВКУ ПОДСУНУЛИ! НадПись не действительна, а только положена ПодПись. Чо, не видите чо ли!?
Каспер действительно может подтвердить, что Там вирусов нет! Но вирусов компьютерных, так как именно поиском таких вирусов Каспер и занимается.
А фото - супер! Это ж такая классная идея!! ! Надо такую табличку на дверь прибить...
Анекдот вспомнился:)) )
К поручику Ржевскому подходит один из его солдат.
-Поручик, посмотрите что у меня с моим "младшим другом", что-то он распух и с него капает.
-Я помогу тебе, друг мой. На краю города, в самых трущобах, живет одна старушка. Будешь ходить к ней три раза в день, на протяжении недели и заниматься сексом.
-Ну как же поручик, ведь она старая.: ( Ну ладно, если мне это поможет, тогда я буду ходить.
Проходит неделя. Прибегает солдат к поручику и кричит ему с порога:
-Помогло!!!! Мне помогло!! ! А что это такое было, почему оно мне помогло?
-Я думаю, что когда-нибудь, это назовут пенициллином, а пока, это просто плесень!!!
Andreikap Andreikap
Обратной стороной одела!
Искал что-то подобное.. .

Волшебной палочкой - проверялочкой.
На значке Каспера стрелочка вправо вниз похоже на обозначения мужского начала (должна быть вправо вверх) . Потому каспер импотент и ни чего проверить не может, хотя некоторые им и в компьютер тычат...
Написать всё, что угодно, можно.. . Лучше предохраниться..))))
Вирусометром.
А можно мне провести повторную проверку? )))
чем чем? а чем проверяют сам подумай!!!!
Олег Иванов
Как чем? Всё же ясно-госконтроль :))
Гранулёма венерическая
Гонорея
Перелой
Триппер
Лимфопатия венерическая
Лимфогранулематоз паховый
Болезнь Никола - Фавра
Тропический бубон
Донованоз
Генитальный герпес
трихомониаз
Уреплазмоз
Цитомегаловирус (ЦМВ)
гарднереллез
СПИД
Юрий Дзюба
Сам, всё сам... Руки у человека золотые ;-)
Забавно, а может он ей туда каспера установил, на флешечке например закинул))))))
Чем проверял, чем проверял-- проверялкой-палкой!!! !
Только в наше время надо не такие надписи, а с точностью до наооборот!! !
" ОСТОРОЖНО-ВИРУСЫ", только тогда можно быть уверенным, то что на твою собственность никто НЕ ПОСЯГНЕТ!!!!
Касперским
Главное, чтобы сам потом проверился, а то вдруг сбой в системе и Касперского заглючило.
Скоро ничего не останется без проверки...
им. родимым :)
Вах, а у меня проверялка ест с собой.
потому что на всякий случай очистил от вирусов и терь уверен