Юмор
ВСЕМ ЗДРЯМС...)))....А Вам известны новые падежи русского языка.???))))))))))))) ...>>>>>
Любительный - кого? куда? Извратительный - куда? чем? Посылательный - на что? во что? Пробивательный - по чём? у кого? Курительный - что? с кем? Желательный - кого бы? Ласкательный - как?, чем? Залетательный - от кого? и какого хера? Изменительный - С кем? и какого хера? Ругательный - куда? и какого хера? Недоверительный - да ладно?, серьёзно? Просирательный - Сколько?, где?, и чё дома то не сиделось? Тупительный - а?! Сомнительный - ты уверен?, стоит ли?, а может не надо?, да ну?!, а если не получится? Болтательный - о ком?, о чём?, Крутительный - на чём?, на чьём? Вонятельный - кто??! Бухательный - будешь? Кончательный - ты всё? Старательный - тебе понравилось?, А сейчас? Горноспасательный - что держать? ты куда? Завлекательный - до дна?, Пойдём? Мечтательный - ты на мне женишься? ты куда???
Как много в мире "падежов" чтоб нас однако просклонять...
Придется в школе детишек напрячь - но, думаю, эти падежи они усвоят быстрее)))
и еще один ...ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ... это когда на мешке с изюмом... ты какОм?
Офигительный! ---Как дела?
Хватательный-кудабля?? где у тя ЭТО??
Спасибо посмеялся)))
Людмила Заморий(Бойко)
Да пожалСТА....заходи еще...;-)))))))))
Да... сложновато будет выучить
Как Всё Запущенно)) ) Пора Снова В Школу)))
первый раз вижу.... пошёл учить.... ик.... осинь октувально....
Давательный - и скока ещё ждать ?
Ожидательный - время скока? где был?
Людмила Заморий(Бойко)
Приветик ,поющая...;-))))))))))))))))
Известны. Полный отстой.
Людмила Заморий(Бойко)
Приветик...;-)))))))))))))
Эээээ! Зачэм так много скланениёв? В армянском языке толко мужской падеж, женский давно пал!
Людмила Заморий(Бойко)
А чёб были...не помешают....:-)))))))))))))))))))...Приветик....;-)))))))))))))))))))
Александр Александр
А мне рассказывали, что у азербайджанцев- наоборот, только женские падежи))) хихи
Жаль, что русского языка падЁж пропогандируют!!!
Людмила Заморий(Бойко)
Энто точно...:-))))...Приветик...:)))))
Просто прикольно...;-)))))))))))))
Ну а как же без Дательного - кому и за сколько?
Добавьте интернетодебильный: Ацтой! и фТопку!
Словарь новый придумали. Чтобы узаконить своё невежество. Вот это падЁж!

Иван
Родил
Девченку
Велел
Тащить
Пеленки
Родил
Девченку
Велел
Тащить
Пеленки
А спсательный? От всего этого набора? Кому? Куда? Поздно уже?
Слабительный - С чем кефир? Зачем огурец?
Интересно, а можно ли в одной фразе использовать несколько новых падежей, например, вонятельный и тупительный?
У меня получилось: "Кто, а?!! "
Нам известе - падёж славянских языков...
СЕКУАЛЬНЫЙ: Туда? Сюда?
ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ: За что? На сколько?
ПОДДАТЕЛЬНЫЙ: Где? С кем?
КОНЧАТЕЛЬНЫЙ: В кого? В чего? Во что?
ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ: За что? На сколько?
ПОДДАТЕЛЬНЫЙ: Где? С кем?
КОНЧАТЕЛЬНЫЙ: В кого? В чего? Во что?
Да и что же их в школе не преподавали? ; )))
А давайте, ВСЕ части речи изучать)))) )

Блиииин! Я их все не запомню))))))))) )
А когда будет контрольная по падежам?)))))))))))
Ага! Сами небось в шкое и 6 падежей не могли выучить, так теперь наверстываете упущенное, да еще перевыполнением!
И всё это вместе -Изумительный
Ааааа, новый словарь уже выпустили, где КОФЕ среднего рода?
Наклонительный, ракостоятельный. Куда - туда!
Привет! Посмеялась) ) Ёще можно варительный-кто? и из чего?)
Анахренительный-а на хркна вам эт нужно?
Охренительный - на все случаи жизни
Умопомрачительный... Это када с ума сойдёшь....
Велик Русский Язык и ещё тут несколько:
Непонятный-а зачем? почему?
Любознательный-кому несёшь? откуда и куда?
Неотказный-сколько выпьем?, кого ещё позовём?
Отказательный-всё мне хватит, давай завтра., не пойдёт
Успокоительный-сколько колоть? а не помрёт?
Оздоровительный-далай как я. А как это я?
Непонятный-а зачем? почему?
Это ж надо! Фсю жизь заново, кабудто, пережила)))))))))))))))
У начальства всегда работАтельный.
У остальных - исполнЯтельный и возмущАтельный.
Спасибо за урок русского языка
а офигительный где?)))
универсальный географический- в Караганде
забительный- на что, похрен.
да вы уже всё сказали
А где относительный и отсылательный ?
Недогонятельный
ещё опьянительный-это когда даже известные падежи не можешь произнести правильно
Нет, что бы выучить РОДНОЙ язык- мы его извращаем. А потом удивляемся, Откуда столько безграмотных?? ? Украинцы возрождают свой (ни когда исторически не существовавший) язык. А мы превращаем свой (один из древнейших) В ПОСМЕШИЩЕ!!!
Людмила Заморий(Бойко)
Ужас!!!.Кошмар!!!.Какая наглость!!!.Стыдобища....
Что мы творим....аж покраснела вся....от стыда....
А Вы , дорогой , категорией не ошиблись????
Елена Стадникова
Вот так через хаханьки и Родину просрём...
Отказательный - мама заругает!
только не в школу!!!
Суперпупермегаофигительный- отвечает на вопрос "ну нифига себе? "
Валерий Попов
Ни фига себе- это не вопрос! Это УТВЕРЖДЕНИЕ!)))))))))))
Запивательный - Чем? С кем? Что?
клёва!