Юмор

Что делать,если в автобусе не заметив, на вас сядет Владимир Турчинский?

Ramil' Muratbaev
Я бы терпела. Не каждый день на вас Турчинский садится)))
Свои Знают
Лучший ответ
я бы так визжать начала, что он от испуга в окно вылетел бы
поросить подвинуться
Ну ты смишной!! ! Сразу видна што ты с Турчинским ни разу в афтобусе не ездил! Он жи как токо войдёт, дефки с визгом кидаюцца к ниму, штоб он им буквы нарисовал на фсём, чё токо под руку попадёт! Ну, можит миня он и не заметит, ну я то иво вижу!! ! Паднырну, кагда садицца будит, а потом этот-физический и маральный ущерб ф твёрдой валюте! Чириз полгодика из бальницы выпишут, а у миня уже машина!! ! А вот, интиресно, если Турчинский на машине паедет, то моя машина с его лоб в лоб.... хто пабидит...
Ramil' Muratbaev привет!
Увеличивать ширину заказанного гроба...
И че ты меня мелочью всякой пугаешь?
Мелковат этот бочонок для меня, мелковат!
извените .вам удобно так сидеть
Юлия Будеева
..потом ВСЕ заметят, точнее услышат, на кого о сел!!
Мингиян Кекеев
я его цыркулем в ж.... у!
Iko
предложу поменятся местами
Александр Афанасьев Смело, но ты же замужем!
Он что, слепой?
Вот тебе уже ничего не нужно будет делать! Но предотвратить это можно, береги себя малыш!
спокойным голосом сказать извините вы не выходите
Меня трудно не заметить!
Дима Самойлов
В дудку дунуть!!!
турчинский на хамере кается
автобус для него дороговат
Umedjon Eshonkulov
Татьяна Димитрова Автобус для него не дороговат, просто автобус его выдержит только в том случае если кроме него в автобусе будет только его жена и водитель
Да што там Турчинский! Турчинский не то!
Вот если Валуев! То ты сразу в го... гно!!! !
Serж Xxxx
хххххааааааааа, Владимир Турчинский - в автобусе!!!! уже смешно :))))))))